Ярослав Светин

Какие газеты и журналы выписывали в советское время?

Ответы
Санбай Манибай

За рулем, Здоровье, Воспитание школьников, Математика в школе , Физика в школе, Квант, ПРавда, Известия, Труд, Красная звезда, Голос вселенной, Крокодил, Вестник науки, Аргументы и факты, Казахстанская правда, Шитд!мель(Ара), Комсомольская правда, Эврика, Диапозон, Актюбинский вестник ИТД!

Т@
Т@Тьян@

ой...оч .много..журналы: Работница,Крестьянка,Вокруг света,Сельская новь,Роман-газета,За рулём,Мурзилка,Крокодил,и т.п....газеты:Известия,Комс. правда,Пионерская правда,Тамбовская правда...ещёё журнал Мода,Семена-почтой)))

Волга

Родители выписывали Огонёк, крокодил, весёлые картинки, пионерская правда, Комсомольская правда, наука и жизнь, кругозор, крестьянка, семья и школа, приусадебное хозяйство и ещё какие-то уже не помню

Елена Дробчак

обязательно выписывали Известия,и Труд..потом мама Учительскую газету..и журнал какойнадо было..потом АиФ ,Крестьянка,Работница,Наука и жизнь,мне Уральский следопыт

Сергей Богатов

"Наука и жизнь","Мурзилка","Веселые картинки","Костер","Пионер","Семья и школа","Юный натуралист","Юный художник".Некоторые журналы до сих пор лежат в шкафу.

Ол
Ольга

Юность,Работница,Мурзилка,Труд,Комсомольская правда,Пионерская правда,Знамя труда,Роман- газета....это только что я помню...а выписывали ещё что-то))

Валентина Рязанова

Вечерний Ленинград, Комсомолка, Аргументы и факты. Журнал Здоровье , Весёлые картинки это постоянно иногда - За рулём, Работница.

Дайлова Надежда Гомель

В ящик не вмещались. А теперь пустота.

Валентина Рязанова

Теперь только счета и реклама. Ничего не выписываю, пенсии не хватит.

Дайлова Надежда Гомель

Разве нищие могут себе это позволить? У нас тех кто работает принудительно заставляют выписывать. И так зарплаты кот наплакал бывает.....

Елена Воронкова

Газета Вечерняя Алма-Ата,не знаю какие еще,журналы Мурзилка, Юный натуралист...не помню. Давно было. Родители выписывали.

Александр Скачедуб

Ровесник, Роман-газета, Весёлые картинки, Смена...

Наталья Казаченко

Газеты "Комсомольская правда", "Рудный Алтай", Журналы "Здоровье", "Работница", "Юность", "Новый мир", "Огонёк"

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По детству помню из ящика доставала"известия","комсомольская правда", журналы "крестьянка","работница"

Дмитрий Климович

да, из детства!! сам не выписывал, конечно, родители --- газета Труд была, Правда, конечно, пионерская Правда, для меня журналы -- юный натуралист, юный техник, уже позже, до развала, но в перестроечные, когда мы переехали на новую квартиру и я, соответственно, повзрослел -- журналы -- Парус, Ровесник!!!!

Марина Пайвина

ООООО !!! я наверное одна на весь Свердловск выписывала - "Коневодство и конный спорт " !!!!

Та
Татьяна

Здоровье, Крестьянка, Работница, За рулем, Юность, Пионер, Мурзилка, Веселые картинки.

Наташенька

Комсомольскую правду, Вечерний Свердловск, Уральский рабочий...(смотри-ка, помню!))))

Светлана Костина

"юность","Искатель","Работница","Наука и жизнь","Крестьянка","Комсомольская правда"

Лариса Мельникова

Весёлые картинки, Крокодил, Юность, Рыболов, Юный натуралист, Работницаи газеты

Ме
Менслу

"Комсомольская правда", "Квант", "Пионерская правда", "Крестьянка", "Работница".....

К.а.н.он

Коммунист (для туалета), Юность, Наука и жизнь, Новый мир, Роман-газета....

Сергей Сергей Журавов

Огонек. Вокруг света и молодежный какой то. также Труд. и Комсомолку....

Александр Барилко

сов фото юность наука и жизнь моделист конструктор аргументы и факты

Елена Юшина

Здоровье, Советский экран, Мурзилку, Огонек, Известия, Правда Севера