Ел
Елена

Якубович сказал сейчас, что СБЕРУ 180 лет! Разве ему столько?

Ответы
Игорь

12 ноября 1841 года российским императором Николаем I был подписан указ об учреждении в России сберегательных касс «для доставления через то средств к сбережению верным и выгодным способом». Эта дата стала считаться днем рождения Сбербанка.

Ел
Елена

Сбербанка или Сбера? Это одно и то же?

Игорь

Сбер, это последнее недавно принятое название.

Ri
Rion

Ок добавил свой возраст

Сергей Озеров

столько не живут

Ел
Елена

Сбером , вроде, только что обозвали.

Сергей Озеров

значит младенец