Светлана Ахмедова

Женские мысли хуже метели… Так заносит иногда. Согласны?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... ах вы мысли мои скакуны... не дай брг вам попасть в вожжи прихотливых женщин ... либо пойдёте в разнос .... ли бо шею сломаете...

Светлана Ахмедова

Ещё и спасибо скажете...если к таким попадёте

Борис Иванович Тимошенко

... избави бог ... сталкивался....

Ихтиандр

Точно... помню в тайге утром после метели ребята частенько откапывали... А с женскими загидонами... даже друзья не откопают...

Эдуард Шведков

Вообще мысли должны всегда дружить с головой , в которой они возникают, конечно это мое мнение ...

Светлана Ахмедова

Заметно....по авке

Эдуард Шведков

И что Вы заметили. Внешность, это не критерий умственного развития.

Светлана Ахмедова

Про дружбу с головой....кстати, к интеллекту. - никаких претензий

Эдуард Шведков

Значит у Вас все нормально, мысли случайно заносит

Светлана Ахмедова

Все нормально....мысли и должны заносить...им полезно

Эдуард Шведков

Вполне возможно

Belich Roman

У них мысли намного реже эмоций, по отношению к своим фантазиям... ;-))

Светлана Ахмедова

Напрасно так думаете

Belich Roman

Проверено... Опытным путем... И опытом жизни тоже... Женщина,- видя любую ситуацию, накручивает в своем воображении... Хотя есть чисто технически разумные женщины, но их очень мало, и выходя из технической составляющей, они снова становятся обычными женщинами...

Светлана Ахмедова

Разумные женщины...не выходят из....

Belich Roman

Еще как выходят из... Проверено...

Семён

Мужики тоже могут дать жару в мыслях ... и просто жару тоже ... )))

Семён

Я всё же буду настаивать на своём ... творчество везде ... я ремонтировался у одного мастера ... так тот вовсе не музыкант, но автомеханик от бога ... ремонтировать автомобиль у него, это было просто наслаждение ... как всё аккуратно разложено по полочкам, как проводилась диагностика и как определялась поломка ... спец и всё ...

Светлана Ахмедова

А я и согласна. Я от музыки далека...но считаю, что я близка к творчеству. Я обожаю обставлять квартиры....всегда придумываю, когда надо что-то отремонтировать...даже в работе без моих способностей, что-то творить...ничего не получилось бы. Тоже все разложено...и в порядке.

Семён

А у меня порядок в беспорядке ... только я могу найти в своём хаосе на столе всё что мне нужно и не дай бог кто то там попробует навести порядок, я не знаю что этому человеку сделаю ... Я когда осваивал свою последнюю профессию, то весь обеденный стол был занят книгами и тетрадями и только оставалась пустой четверть стола, где дети кушали ... остальное не трогали и все знали , не дай бог .кто что тронет ... выдержали ...

Светлана Ахмедова

У меня бывает такое на рабочем столе....до того момента, пока не закончу работу...потом все по папочкам и по полочкам...и порядок. Кстати, люблю все доделывать до конца....

Семён

Я не навожу особого порядка на столе ... ну разве что только протереть стол и убрать мусор ...

Ксана Третьякова

Вьюги, ураганы, бури, штили ....различные природные стихии...))

Светлана Ахмедова

Это уже реакции...на мысли

Ксана Третьякова

Мысли можно и не озвучивать!

Светлана Ахмедова

Конечно

Виталий Рогов

Не мысли разные, не женщины........метели..............

Надежда Борисова

да уж мыслей хватает,не поспеваешь за ними

Светлана Ахмедова

Все время эти мысли..даже во сне

Вера Гудкова

Могут унести ,но и ими можно управлять!

Светлана Ахмедова

Можно...но не всегда

Вера Гудкова

Иногда хочется!

Светлана Ахмедова

Ещё бы

Раиса Бобкова

Что потом этот сугроб еле разгребешь...

Борис Кучеренко

а чему удивляться, это же ЖЕНЩИНА

Aleksandr Loychenko

Лопата...вроде ...рядом стоит...)))

Светлана Ахмедова

Откопаете?

Aleksandr Loychenko

Уже...много лет...Сугробы...)))

Светлана Ахмедова

Какая умная Вам попалась

Aleksandr Loychenko

Если...расскажу...обсмеюсь...и над собой и над этим миром...)))пусть будет Тайной...)))

Веселюк. Tallinn.

оЙ дА.Но не всегда и не у всех.

Вячеслав Чалый

Бабы чаще думами богатеют...

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Гордюшка

хуже-хуже))😜

Зд
Здравствуйте

Никогда не соглашаюсь

Зд
Здравствуйте

Ну что ж теперь

Светлана Ахмедова

Думайте об этом....когда не соглашаетесь

Зд
Здравствуйте

Вообще,вопрос задали,и...все...не надо подталкивать к соглашательству...люди сами разберутся

Светлана Ахмедова

Я не про вопрос

Зд
Здравствуйте

Как не про вопрос?что то еще тут есть?

Виктор Булавенко

А на чем путь держите

Светлана Ахмедова

скорость мысли....разве метла поможет

Виктор Булавенко

Баба что ли

Ст
Стефания

ой у мужиков не лучше

Светлана Ахмедова

Мысли? У них действия бывают непредсказуемые

Ст
Стефания

а мысли еще хуже,они же подумали.считай.что сделали.вот и весь подвиг

Петр Тарасов

У Газманова - скакуны

Светлана Ахмедова

Наверное, мужские

Ир
Ирина

И это правильно