Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наконец-то было расшифрованно о чем говорят голуби ровно в 06:30 утра...!!!
Точный перевод.....
Не спите.... Не спите....
Не спите... Гу-Гу....)))))))
Не спите.... Не спите....
Не спите... Гу-Гу....))))))??

Ответы
Алексей Старшинов

Читал про случай, когда воробышек по утрам привык прилетать и получать от хозяина крошки... В 6-00 гимн Союза играл... За месяцы прилетов воробей мелодию выучил! Недоумевающий хозяин, услышав гимн в начале шестого! чуть не озаботился своей "крышей"...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа они это оч хорошо умеют почти все. Но они стесняться при людях... Сам это видел. Как сойка сидела в лесу и переберала обсолютно все голоса и птиц и животных и людей..

Александр Шебалин .

🖼У нас не голубь,и говорит без перевода,на чисто русском языке.Но иногда такое ляпнет,что хоть стой,хоть падай.Это он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маленький наполиончик!)

Александр Шебалин .

Он-то как-раз не маленький,побольше голубя раза в два.Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает им.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина,но нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую"🖼.Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или когда начинает что-то громко кричать,то я ему спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму в них запрета чья-то душа..

Дмитрий Дмитрокопуло

Рано утром французский дворник метет двор. "Вжик-вжик, вжик-вжик." Потом вдруг -"вжик-вжиквжик" Открывается окно и растрепанная девушка восмущенно кричит - мсье, вы сбиваете с ритма весь Париж! (c)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа дворник этто сила

Дмитрий Дмитрокопуло

Ахмат-сила, Пентагону - могила (с)

✔Н
✔️ Новости Дня

Человеку всегда хочется получить награду за то, что он делает.
Это свойство нашей натуры.
Но мало кто помнит о том,
что возможность делать то, что хочешь, – это и есть награда.

Наталия Казанцева

Нас пора кормить, пора кормить))) Те, что живут у нас во дворе говорят это точно, еще и настоятельно в окно постучат. Чтобы точно проснулись и покормили...

Валерий Дягилев

А вы не слышали что вам говорит дождь по крыше?? Я вот выучил азбуку Морзе и часто слышу как дождь мне отстукивает--друзья ждут, пойдём бухать!!😄😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оооо этто круто

Се
Сежок

А вот и нет Перевод- Кушать сильно хочетсяя. куда летим? Поля не сеятся. люди жадничают.-не кормят. а сердобольные бабушки вымерли уж совсем...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да полно жратвы у них каждый день кормят

Валера Дягилев

А я выучил азбуку Морзе. И теперь дождь мне часто передает--Есть пиво и водка приходи, друзья ждут... И ведь ни разу не было ошибки☝️👍🤣

Ольга Ивашиненко

Голубь почтовый, ну, где ты летаешь?
Сколько границ пересёк ты, не зная,
Что до сих пор ты меня удивляешь -
Я ведь те письма твои не читаю.

Макаровна

Да уж, вот гады.именно так я их и понимаю, к нам как раз такая парочка и приблудилась,...интересно с какой планеты их к нам заслали

Ол
Олюня

А подкармливаете голубей?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они уже ручные сидят ждут когда ввйду

Ол
Олюня

Хоть фото прикрепите, полюбуемся?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня нет их фото они уже много лет прилетают три штуки один коричневый и два чёрных

Ол
Олюня

Ваши уже

Александр, Н.новгород

Я их кормил на рассвете!.. Натуральным зерном, между прочим!... Но, суки, стали срать на подоконник...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не культурные какие-то они у вас!

Александр, Н.новгород

Не то слово!... Просто хулиганы... ))

На
Наташенька

😂 А ещё расшифруйте зачем они гадят на тёмные авто белыми, а на светлые тёмными какахами? 🥴😾...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давно расшифрованно. Контраст они метят територию. Что они тут есть

На
Наташенька

Та нууу

Ст
Старый

Неее, они говорят: какого хера ты ещё не убежал на работу ... Ещё чуть чуть и будет позор опоздунам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особо в воскресенье даа

Ст
Старый

Всииигда

На
Наталья

А у нас мусоровозка в 5 утра приезжает и начинает баками шуровать, и тут уж всё: кирдык сну.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наша вообше как пикируйший банбандировшик

На
Наталья

А у нас ещё и кукушка!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, на эксперименте знаю что до четырех голуби считать умеют, потом у меня арахис кончился.

Виктор Дайвер

Я так понимаю что Гу-Гу это непереводимая игра слов с использованием местных наречий

Виктор Дайвер

Я уже понял

Фёдор Малик

Использовать наушники шумо-подавители, беруши,... 2)поменять на бесшумных голубей.

Геннадий Васильевич

Мне казалось всегда, что они говорят: - Поспите, поспите Гули, гули. Пока не вдули.

Парцифаль Монтсальват

Медленно ус за усом и окунаем в бочку в с водой пока не начинает пускать пузыри

Леонид 獅子急 Шестаков

у нас голубей не слышно... по утрам горлят горлицы:
че-куш-ку... че-куш-ку...