Лукас Шакал

вспомнился чего-то вдруг "Воспитанные волками". Там жители Терры, разделились на атеистов и местных верующих, и устроили мал-мал войнушку, аж пришлось с планеты тикать. Зная историю, возможна ли война меж атеистами и верующими?

Ответы
Al
Alexc

войны на земле между верующими любых конфессий - древняя норма. а атеистов в этом плане можно считатьотдельной религией - они просто веруют в отсутствие

Алекс Венцель

Она по тихому идёт уже не одно тысячелетие...Дело в том, что веру давно уже превратили в бизнес и никто не хочет добровольно уступать своё игровое поле...

Грейсвандир

верующие разных конфессий только и делают, что друг с другом воюют)... а атеисты с интересом наблюдают за их зверинцем)

Грейсвандир

в рамках ваших представлений о реальности - относительную правду можете иметь

Лукас Шакал

угу, я могу ошибаться, я же просто человек)

Грейсвандир

мы тут все такие)... так уж нам тут довелось - в шебутную такую реальность погрузиться) - грезим все о мелочах ничтожных, подобных путину)

Лукас Шакал

зато, я твёрдо уверен в одном. Император защищает.

Грейсвандир

ну, конечно... а почему бы собственно и нет?)

..

Вряд ли. Сначала все верующие между собой передерутся.))) А атеистов они любят, ибо надеятся их перетянуть в свою веру.

Нураддин Шавруги

Вряд-ли, атеистов не так много, чтоб на них обращали внимание) Сейчас достаточно войны между верующих

Зона_Іn_Тересу

в недавней истории был факт уничтожения верующих атеистами. но война? не, только срач

Огненный Муравьед

Если автору такая идея в голову пришла, то и другим придти может.

Са
Самосвета

Не было. Было много войн между верующими разных толков🧐

Елена Ефимович

Возможно все. Самые кровавые войны устраивали верующие

Вадим Русских

Нет. Между конфессиями. И эта война не прекращалась.

Th
Theodore

Уже устаканилось, как вылезли большевики

Ирма Лаева

неа, невозможна.......могу аргументировать

Ирма Лаева

изТОРЫ

Лукас Шакал

чего?

Ирма Лаева

история - из Торы.....всё придумано

Лукас Шакал

наверное, меня там не было

Ирма Лаева

вот именно)))

Алла

После революции боролись. Вера выстояла.

Лукас Шакал

причём тут вера и революция? О_о

Nick Moslem

Скорее между верующими разный конфессий

Иван Козловский

Между неверными и верующими будет.

Иван Козловский

Оптимист не тот , кто первым кричит "ура ", а тот , кто последним скажет " пи@дец

Лукас Шакал

надеюсь, что я буду тем кто убьёт последнего оптимиста

Иван Козловский

Ночью бывает потрясающе красиво. Только ничего не видно

Лукас Шакал

о, поверьте при свете звёзд, я смогу увидеть рукоятку топора)

Иван Козловский

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака.
С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут-то дураков гораздо больше

Светлана

для войны всегда найдутся причины

Alone In The Dark

Ну про агностиков вы не в курсе))

Лукас Шакал

агностики это хитрая третья сторона)

Alone In The Dark

Подсказать?? Или сам догадаешся??

Лукас Шакал

адреса, явки, пароли... мы ими займёмся

Alone In The Dark

НЕНЕНЕННЕНЕ я завязал с этим))

Добрейший Тролль

Начинал смотреть. Нудный фильм

Лукас Шакал

дальше смотри

Добрейший Тролль

Я две серии посмотрел

Лукас Шакал

и есчё дальше

Добрейший Тролль

Хорошо

Улугбек

Нет!.. Разум всегда берёт верх!!!

Лоуренс Аравийский

Вряд ли. ВОт между верующими...