Таня Душкина

поела сосиски под названием вязанка , такой вкус остался ,как будто я наелась табака,, так из чего у нас делают сосиски?

Ответы
Ван`ия ( Губерния Московия )

в нете все написано))))))))))))

Валерий Федорчев

Ох не спрашивай на ночь...

Вячеслав Бритиков

Из связанного табака)))

Таня Душкина

вам смешно

Вячеслав Бритиков

Смешное название еще и как табака надеялись какое определение должно быть

Таня Душкина

я такую дрянь первый раз встречаю ,думаю дай ка расскажу ,предупрежу народ

Вячеслав Бритиков

Вот и предупредили

Таня Душкина

пусть знают

Вячеслав Бритиков

Конечно

Федор Михайлов

Вам лучше не знать

Таня Душкина

я траванулась

Федор Михайлов

Активированный уголь, мезим, побольше жидкости и впредь - не баловаться подобной едой.