Паяц

РАЙ от священиков,"светлое будущее" от политиков и правителей.как много общего.не правда ли?

Ответы
Vi Za Vi

Если ты считаешь ,что твоя голова умнее других,живи ,не навязывай никому своих стереотипрв

Паяц

не я начал.

Vi Za Vi

Сейчас мужчины обидчивы,,впрочем в них почти ничего мужского не осталось,тем более в тех,кто зависает здесь. Вы учИтесь здесь,прислушивайтесь к другим мнениям,что то сисиематизируйте в голове,что то отсейте,учитесь общаться,никого не оскорбляя и уважая чужое мнение.

Паяц

а где сквозит обида?)и в мой адрес обвинения несколько безпочвенны.вродь не давал повода?))

Vi Za Vi

Вы огрыщаересь,а это гордыня,да впрочем и я такая же вспыльчивая)

Паяц

я и не утверждаю,что я белый и пушистый.)))

Улугбек

Не правда...

Паяц

в чём?

Паяц

а только ли?

Sk
Skorpion

да

Паяц

👌