Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мужчины, только по чесноку, а вас когда нибудь били женщины? В детстве не считается)

Ответы
Алексей Старшинов

В выпускном классе меня одноклашка по опе со всего маху ладонью лупанула... Комсомольская юность, облико-морале и все такое... Я ответил тем-же прилюдно... Думал заложат и привет мамкина швабра вечером... Пронесло... Видимо умная девица попалась... Такую рекламу себе не захотела... А еще одна чего-то ножницами мастерила а я сзади приставал, так сказать, словом и делом... Ну и получил по башке кулачком с ножницами, благо ручкой тупой... Пол морды в крови, зеленкой еще полили доброжелатели... В таком виде домой на троллейбусе... Мамка чуть не упала у двери... Больничка... Приговор- ничего страшного, просто сосудов на башке много а черепушка целая, царапина... А, вот девице досталось и от школы и от родителей... А , ведь по моей вине. Так было стыдно...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот вы мурзавец!!!

Алексей Старшинов

ничего. виделся с "обидчицей" лет десять тому назад на встрече выпускников... Пытался извиняться СНОВА, но она и не помнит ничего такого... Может так, к слову сказала, а, может и правда не помнит...

Sasha

Да. Прилетело мне как-то 😁 соседка как-то поинтересовалась, что я думаю про её прическу, сказал красиво. 3 раза задала мне один и тот-же вопрос и на третий я не выдержал и сказал, что если ей засунуть в зад селёдку, то она на русалку станет похожа 😁😁😁 попала сразу по обоим...

Sasha

Ага🙁

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ничему вас жизнь не учит)

Shlooz Shlooz

Было дело. Что то вроде тренировки. Изображал насильника. Задачей было оскорбить и лишить возможности к сопротивлению. И скажу вам - довольно чувствительные удары получал)). Тем более несколько оскорбленных дам в очереди на битье.

Стас Васильев

Та было дело. Одной щели придьявил, она в отказ. Говорю пиздани если не прав или башку сверну. Пизданула. Проснулся под мотоциклом))) приехал извинился. Тупо больше не прошу. К стати, двое детей у нас взрослых и порядочных.

Артур. Владикавказ.

Было дело, девушка моя, на свидание пришёл обкуренный, одноклассница накурила меня, пацанка, 15 лет было, она в прозрачной блузке, а я её чуть не изнасиловал, в милицию подала, на 100 м. Запретили подходить к ней.

Михаил Цветаев

Было дело по молодости,правда я и так был в жопито и моя приятельница шарахнула меня по тыкве пустой бутылкой из под шампанского...бутылка в дребезги,я в отключке,как в живых остался-сам не понимаю.))

Lika Vergen

Бьют еще и как! Разбирали случай,когда регулярно подвергался побоям мужчина . Домашнее насилие. Били жена и дочь . Не знаю как было потом. Милиция почему-то не занималась. На производстве разбирали.

Lika Vergen

Наверно,ситуация, когда мешает ложный стыд. На производстве собрались как могли пытались укротить бандитский беспредел. Но никто не отслеживал. А жаль. И ведь уйти ему было некуда.

Андрей Липатов

Жена практикует ударит в гневе перу раз и все. Да у меня и мать отчима тоже била . Вот брата жены его супруга села во сне на спину и топором по позвоночнику за измену шрамы рубцы во это серьезно

Al
Alexc

ага. в армии попал в госпиталь. там одна шибанутая на всю голову санитарка ради прикола звизданула меня ниже пояса. минуты четыре на полу карячился - вдохнуть не мог ...

Аркадий Бахчевников

Спарринг. Я пропустил. Она боксом занималась. Ну а её не игрушечных шпагах уделал. Были квиты. Хорошо для неё, что на стрельбе не схлестнулись.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По чесноку было дело - по спине шлёпали, когда сердились и даже больно однако, а за мной тоже не заржавело, я в ответку по заднице😊

Dobriy

Вау!! Багирка онлайн!! А-ФИ-ГЕТЬ!!!! Как твое ничего?
Ну да.. Про вопрос забыл... Ну было дело... Когда с лучшей половиной притерались...

Dobriy

Я бы даже сказал мррммвввммааааааууувввв.....

Dobriy

Моя как шаурма, в попонке ходить... Прооперировали....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некогда! У меня странность! Сегодня одна решила на меня потелефону покричать но всего пару слов и все ласковая и хорошая!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Спокойной ночи Капитоша.🖼

Ал
Александр

В смысле- ты идёшь никого не трогаешь , и тут из-за угла налетает толпа разгневанных женщин и начинает тебя "метелить"..?🤪

Ум
Умиление..

Постирай негативные мысли,
Oбнули все тревоги и страхи.
Позитивного много ведь в жизни –
Замечай только добрые знаки.

С Устатку !

Ну , били это слишком громко,, но так ладошкой кулачком , от избытка чувст было пару раз....и заканчивалось примирением...

Сергей С

Помню из детства,.. моего соседа жена гоняла. Огромная тетя была.. А сосед тоненький и в очках, мне так жалко его было.

Лига Теней

ну если это можно назвать -то это бы выглядело как бы у нее истерика и она ебенится башкой о бампер Камаза

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А КАМАЗ это ты?!

Лига Теней

а она это ?

Бо
Бока

Сожительница руки распускала. Врезал ей в лоб, она в воздухе перевернулась. А весила 75 кг. Затихла

Эд
Эдуард

Было,не в безобразной форме и лишь потому,что я сам боюсь отвечать тем же-рука слишком тяжелая.