Da
Darina

Приходить в гости без предупреждения неправильно...Вы так же думаете?

Ответы
Нептун

дооо, как то родаки даже поругали что приперся и чтобы так больше не делал, а мне было обидно, потому что я мамане написал в вайбере что приду и она не написала, потом позвонил 2 раза и не брала, потом в домофон звонил и нифига, поднялся позвонил в дверь и нифига, но слышу орет телевизор и мне чето сташно стало, зашел слышу на кухне чето делает, взял бумажки у входа и ушел. Потом выговорили что нельзя так делать, ок говорю не буду так. Потом просто по запаху соседи когда вызовут то тогда и заберу труп.

Руфат Хаирбеков

Да жёны всегда ворчат )) а парням самое то зайти к другу если по пути
И нет дела что кто то не накрашен не готовила , другие у неё планы или ещё какие претензии )) Как друзья переженились к ним теперь и не зайдёшь
По пацански к другу хоть без спроса , главное не за тем чтоб в долг клянчить ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может быть, я поступаю жёстко? Но когда ко мне гости приходят без предупреждения, я перед их лицом закрываю двери. Со словами я вас не ждала предупреждать надо было)). Рабочий способ теперь вообще ко мне никто в гости не приходит)))

Da
Darina

Я думаю это верный подход)

Ми
Милана

Меня не надо предупреждать в любое время для друзей я есть,мы дружим настолько ,что они вечером позвонила отпрашивайся с такого по такое едим в отпуск ,у меня лично даже вопроса не возникает куда.

Александр Петрович Кудрявцев

когда я молод был наши двери всегда и для всех были открыты могли прийти хоть средь ночи. Наверное это неправильно но я как то скучаю по тому времени когда все было ясно без всяких заморочек

Юрий Лагун

Татары обратились в Совет национальностей. Измените поговорку: "Не званный гость хуже татарина.". Посовещались и решили в новой интерпретации: "Не званный гость лучше татарина."

Александр Кузнецов

да. я же должен приготовиться к приходу. и себя и место в порядок привести. а еще я могу заниматься тем, что бы не хотелось прерывать. а потом еще и должен уделить внимание гостям.

Александр Колосов

Смотря, какой "климат" в отношениях. Но это редко бывает. Почитайте Чехова "Невидимые миру слëзы. Ко мне приходили внезапно. Несколькл различных ситуаций - три.

Си
Сибирячка

Я на 100 %в этом уверена. Ко мне ходят только по звонку. Исключение составляют самые родные люди и, то предупреждают пусть, за голый стол гостей не посадишь.

Си
Сибирячка

В каком городе?

Da
Darina

Красноярске..

Си
Сибирячка

Я там же))

Da
Darina

🤝☺️

Владимир Дружин

"Приходи в гости без предупреждения - мы будем знать, что ты настоящий Друг" Александр Грин, Золотая цепь. (62) Here Comes The Sun - Abbey Road Special | The Analogues - YouTube🌹

Ви
Витя.....

Не всегда я так думаю, а неожиданный сюрприз всегда приятен для искренних людей!))) Доброе утро, Дарина! 🌹☕🍁🍎Вот зашёл без предупреждения))) 😌

Da
Darina

Прекрасно..☺️🖼

Ви
Витя.....

Спасибо, Дарина, я взял тебя в друзья, хотя мы и так дружили!!! 🌹😌

Da
Darina

Я заметила..так удобнее☺️😇

Ви
Витя.....

Да и доверительноее))) 🍎😊

Da
Darina

Угу)😌

Максим Jw

Да, надо предупредить. Я когда жил в частном секторе, мы заходили без звонка и предупреждения. Но это было "не в гости", а просто так или по делу 🙂

Надежда Княжева

Это не совсем тактично....

Лоуренс Аравийский

Есть мобильный...
А звонят в дверь - тут же надеваю шубу... Рад гостям: "Как здорово! Я только что пришел!".. Не рад: "Какая жалость, мне надо уходить!"

Кларис

Да. Всегда надо позвонить и спросить хотят ли тебя видеть в своем доме. Да и другие разные причины есть. Я даже к соседке без звонка не захожу.

Da
Darina

Так удобнее)

Master Roma Mamedov

Был период,даже домашних телефонов не было,а люди шли друг к другу в гости,а от этого все были рады... Сегодня изменилось все,ценности,нравы...

Эд
Эдуард

У нас бытует поговорка,что незванный гость хуже татарина. Чтобы татар не обижать ее изменили: незванный гость лучше татарина. Вот и думай.

Алекс Венцель

Без предупреждения приходят только к родным или хорошо знакомым, да и то нужно сначала позвонить. Вдруг там совсем другие планы...

Карлсон

Ну естесственно. Вдруг у тех, к кому я иду, сегодня свингерская вечеринка, на которой меня явно не ждали. Неудобно получится.

Da
Darina

Так может лучше не ходить?)

Карлсон

Так потому я заранее и договариваюсь,чтоб в такую ситуацию не попасть.

Da
Darina

Вооот..

Карлсон

Хоть бы раз позвали на свингерскую вечеринку...

..
.......

Согласна. Вдруг дела, сейчас все брошу , ага. Нет настолько дорогих гостей, кроме родственников. И то звонят предварительно.

Da
Darina

Все мы теперь куда то спешим и очень раздражает когда нужно менять планы....мне тоже всегда звонят, даже очень дорогие мне люди...

..
.......

Вот именно. А я стала итровертом и резко потеряла интерес к бывшему кругу общения после 20 года. )

Da
Darina

Каждый сам выбирает свою жизнь)

..
.......

🌷🌷🌷

Da
Darina

💐🍫

..
.......

Спасибо.

Ирина Журавлёва

Есть поговорка-" Не званный гость-хуже татарина..."Надеюсь, вы понимаете, что имеется ввиду татаро-монгольское иго..

Da
Darina

Я понимаю))