Йо
Йож

Его Зовут Рашид Никаз. Дело не в его имени а в его поступках, все знают что недавно во Франции вышел закон о запрете никаба, а этот богатый человек в тот день вышел к прессе и сказал - "Мусульманки Франции, ходите в своем никабe свободно, а я заплачу за вас штрафы". И он создал фонд из 1 миллиона доллара чтобы оплачивать штрафы за ношение хиджаба. Поэтому таких людей нужно знать.

Ответы
Галина Музыка

ЖЕНЩИНА РОЖДЕНА,чтоб быть свободной,а её заставляют жить во тьме.....

Ольга Пархоменко

Это их дело...в чем им ходить,нам не следует туда вмешиваться.

Йо
Йож

Да