Алиса Шагиева

Что лучше: твикс или сникерс?

Ответы
Kezzz...

блин это сложный вопрос... ибо сникерс збс с колой и пивом kozel темным, а вот твикс хорошо с соком мультифруктовым, и так же с пивом kozel но светлым

Алиса Шагиева

Звучит как тост)

Kezzz...

тем паче вечер тяпницы на дворе

Алиса Шагиева

Звучит как незнаю что))))

Kezzz...

как истинна мирового быия)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не то, не то.... Твикс он песочное печенье (не люблю. В зубах скрипит), а сникерс слишком липкий- как будто густой клей ешь)))))))!!!

Big Bad Wolf

Мне сникерс нравится за то, что он довольно сытный, с орехами. Запить бутылочкой питьевого йогурта и вообще зашибись.

Алиса Шагиева

Ооо. Нормальный четкий такой ответ

Света =(Неко)=Акимова

Блин, на этот вопрос не могут ответить великие умы человечества, а ты задаешь его простым смертным

Алиса Шагиева

Да там ваще легко, хочешь подскажу?

Д=
Ден =)

твиксом можно поделиться с тобой, а сникерс придется весь отдать, что больше любишь то и бери)

Алиса Шагиева

Оооо, да ты милаш)

Д=
Ден =)

ахха спасибо)

Серега Класстный

Мне Руфаело нравиться мне больше люблю есть . А вы сами что из сладкого любите есть ??

Алиса Шагиева

Эмэндэмс

Серега Класстный

мне не очень не люблю Баунти да люблю есть со вкусом ананаса и кокосом

Павел Рожков (Москва)

Ты это чего..не тормози! Конечно сникерс, и лучше, и круче)))) в рекламе все сказано)

Алиса Шагиева

Бл я туплю ))))

Макс

Сникерс хорош , когда выпадает из руки застреленной собаки-американской !

Sanea Ciocan

если зуб болит... и поставить меня перед выбором - твикс ... а так, баунти )

Евгений Сергеевич

в задницу эту проамерикосовскую дрянь,будем есть бабаевские конфеты)

Захар Сквозников

Лучше борщ,куриная отбивная,гречка,салат из свежих овощей и компот)))

Алиса Шагиева

А чай не катит?

Захар Сквозников

Правильно заваренный,да! Ещё и чай, хороший, надо постараться найти))

Просто Парень

Что в руке то и лучше но если ты в магазе то бери еще и марс и несквик

Просто Парень

Мне ненравится только горький шоколад

Алиса Шагиева

Здорово)

Просто Парень

В смысле здорово тебе тож ненравится горький?

Алиса Шагиева

Бл.я) не так прочитала) а так горький я ем)

Просто Парень

Неее мне ненравится гокий гокий бяка ))

Николай Николай

ответ БАУНТИ был бы банален... на вкус и цвет все фломастеры разные...

Gasari Царев

и то и другое да побольше штук 10, сникерсов и твиксов можно и баунти

Gasari Царев

не замерзнем ?

Алиса Шагиева

Ну я кое че ещё прихвачу)

Gasari Царев

интересно что ?))))

Алиса Шагиева

ну конечно же ещё пару шерстяных носков и гамаши

Gasari Царев

тогда потопали

Ax1Madd-_-@mail.ru Aaa

Энергичный Сникерс ищет элегантную Баунти для регулярного твикса

Алиса Шагиева

А как же совместные эмэндэмс?

Ax1Madd-_-@mail.ru Aaa

Полететь на Марс устроить там пикник купаться в милкивей держаться за киткат))

Медер Боруев

Давно я вкус твикса забыл, надо вспомнить! Спасибо за упоминание! 😄

Алиса Шагиева

Обращайтесь)

Vik.naz50

Мне нравится - сникерс...Хотя наши кондитеры делают вещи, и получше!

Антон Угнивенко

если выбирать из этих двух то сникерс!P.S.мне больше натс нравится

Sofia Camponero

СНИКЕРС#1 !!!!! Обожаю. 3 годе не ела сникерс! Родители не покупают)

Геннадии Стахов

Твикс: там две разные палочки! В два раза больше удовольствия )))