Ми
Михаил

Что такое шляпа?

Ответы
Вера Пейчева

сначала головной убор, а потом может быть и человек. Как все любят двусмысленные вопросы:) А вы бываете шляпой?

Irin@ Ch@Ynin@

В некоторых кругах это мужской половой орган, для менее испорченной части населения это аналог слова хе@ня

Ольга Алферова

Знаю , " кто такой - Шляпа " , человек , о котором говорят : " Ну , вот , счастье свое прошляпил ...т . е . потерял .

Vasif Cavadkamal

Шляпа не для наших времен уже, те кто носили шляпы с собой забрали хорошие и интеллигентные времена.

Валентина Хмылёва

головной убор,но иногда так называют простоватого человека,не в обиду говоря - ну и шляпа ты...

Юлия Коваленко

О!!! Это такой интересный предмет...Делает даму загадочной и придаёт необыкновенный шарм...

Юлия Коваленко

О!!! Это такой интересный предмет...Делает даму загадочной и придаёт необыкновенный шарм...

Инна Мартынова

Нуууууу, наверное головной убор, хотя в переносном смысле разное толкование этого слова.

Lyazzat Tulegenova

это для того чтобы носить и не получить солнечный удар при жаркой или солнечной погоде

Krasota Nezemnaya

для каждой леди шляпа является достаточно стильным и модным атрибутом и аксессуаром ,

Чеширик

это такая черная штука которая одевается на голову,а еще из нее можно вытащить заяца)

Галина Шиф

Есть шляпа на голову , а есть "шляпа "- человек . Каждый ответит по обстоятельствам !

Любовь Иванова

вообще -то убор головной , но может иметь и другое значение, это долго объяснять

Ангел Ольга

"упала шляпа,упала на пол..",скорее всего головной убор,или может что-то другое?

То
Тори

Хотела купить шляпку от LV, но у нас любое приобретение подобного рода - "шляпа"

O/
Olga ///

у каждого человека есть свой ответ на ваш вопрос,это головной убор вообще то)

Галина Белоусова (Борзенко)

головной убор- это в прямом смысле, а в переносном может обозначать многое

Ольга Волкова

это изделие из ткани или другого материала,прикрывающее изъяны черепа))))

Елена Рачихина

головной убор, под который иногда можно спрятать отсутствие прически(((

Сергей Трофимов

Для умного вещь которым можно прикрыть голову-Для дурака перо попугая