Antonina Gasanowa

Прежде, чем гoворить МНЕ, как вoспитывать МОЕГО ребенка, покажите СВОЕГО идеального!

Ответы
Евгений Лихолетов

Ну, с какой то стороны стороны согласен! Но вы же понимаете что этого не возможно! Во первых у каждой матери. а именно мать больше всего участвует в начальном воспитании в дальнейшем хотя наверное тоже, свои идеалы а потому и принципы воспитания! Во вторых для каждой матери её ребёнок- её золотце, её кровинка! И она будет всегда его защищать! Не в смысле от беды, это то оно понятно, а отвечать на провокации, советы.замечания в адрес ребёнка ну скажем подобным образом как вы поставили вопрос! Ну а в третьих конечно не слушайте ни кого если нет в том вашей же нужды! Ведь перед рождением ребёнка перед началом воспитания мама сама уже видит своего ребёнка- как он будет расти, в процессе воспитания корректирует планы! Но ещё раз оговорюсь это дело обоих родителей но я отдаю должное вам женщинам! По этому и писал везде что это дело матери!

Андрей Хрисанфов

Дочь. Школа с серебром. Институт с красным. Известный специалист в Москве по выправлению мозгов и найму персонала. Дочь родственников (очень дальних), но воспитывалась у нас в семье-школа серебро, психфак МГУ, стажируется в Йельском университете.

Волчица

Это уже от детей зависит)

Андрей Хрисанфов

Вот и посмотрим.

Волчица

Вы то помогать будете)

Андрей Хрисанфов

Неа...я никому не помогаю...😋

Волчица

Иногда то надо)

Николай Шереметьев

Вот никогда и никому не советую, как воспитывать их детей...пусть делают, что хотят! И тогда моим умницам, красавицам и интеллигентным богатырям в будущем не будет конкурентов!

Вадим

лучше не говорите ничего! я имею медаль за отличниц, я имею соответствующее образование! И если мои ВНУКИ вам не нравятся-увольняйтесь!

Ирина

а вы можете на меня в суд подать..))и мне есть дело только до моего не идеального...

Вадим

я не собирался....

Наташенька

Я свекрови так сразу после свадьбы сказала.."Если бы у вас,мама ,был хороший муж..я бы слушала ваши советы,как мне вести себя с моим")))

Ильдар Насиев

У меня нету дитей))а зочу даже если былло бы вазможность и своих воспитовал бы и взял бы на усонавления хочу много дитей!

Волчица

Будут

Алексей Пигулевский

А я и не хочу говорить - сама воспитывай, сама потом майся... Мои тоже не идеальные. но, кажется, воспитали.. (30 и 20 лет)

Валерий Шилов

не учу я, но ели просишь 🖼 , а младшая 🖼

Волчица

Это ваши?

Волчица

Ещё небольшие)

Валерий Шилов

Уже взрослые.

Волчица

Сколько им?

Валерий Шилов

20 и 18

Волчица

Тогда да)) а тут не очень взрослые)

Гук Игорь

советы нужно слушать и думать,подойдёт ли оно вам, пожинать плоды воспитания вам, в первую очередь

Ирина

Меня результаты Моего воспитания устраивают полностью...

Гук Игорь

время покажет, удачи

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Слава богу к Вашей просьбе никто не прислушается)--Кому хотелось бы жить в полной тишине?)))

Владимир Герасимов

А если вам говорит ОТЕЦ ребенка? Показать идеального не удастся)))

Волчица

С отцом разберёмся)

Владимир Герасимов

Вот в этом я как раз и сомневаюсь))

Волчица

Дело ваше))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вот именно, причем советы дают иногда те, у кого вообще детей нет

Валерий Гусев

И дочка а теперь и два внука- идеальные.И это мнение других.

Владиас Дзеркалес

Мой младший идеальный! Сидит в тюрьме. Но суть не важно

Волчица

Да уж....

Владимир Мухин

я понимаю,македонский герой,но зачем же стулья ломать?

Волчица

Можно и не ломать))

Торговецчернымдеревом

Не слушайте чужих советов, если вы их не спрашивали))

Волчица

Что и делаю))

Волчица

🙂

Евгений Геннадьевич Афанасьев

Прежде чем кого-то учить,надо воспитаться самому!!!

Волчица

Что вложим в своих детей, то и получим))

Евгений Геннадьевич Афанасьев

в них не вкладывать надо,их воспитывать нужно!

Волчица

Это не отемлимая часть)

Евгений Геннадьевич Афанасьев

Главное чтоб во всём этом сбалансировано было бы!!!

Игорь Косинский

Я же не могу об вашего десять ремней измочалить...

Ирина

А об своего можете?))

Игорь Косинский

Об меня в свое время измочалили. От битья железо крепнет, человек мужает.

Ирина

Ну...каждому своё))

Игорь Косинский

И мне иногда кажется, что лучше меня быть невозможно. Правда, при чем здесь ремень, сказать трудно.

Игорь

Нет своего, приходится заниматься Вашим.🙂

Волчица

Нет уж))

Рамиль

Приезжайте и смотрите!!!..Даже двое!!!...))))) 😄