Н?
Неждали ???

А вы когда-нибудь скучали по себе , По той наивной, доброй и открытой, По той что ещё в жизненной борьбе , На всём лету невзгодами не сбита . По той что не боится доверять , Что как ребёнок в пустоту шагает , Которой ещё нечего терять , Которая пока что обретает. ???Вера Рыжих

Ответы
Светлана Спицина

Не скучаю, сожалею. То что этой наивной дурёхе всего придётся доходить самой, и ни кто не подскажет, как правильно поступить. С прошествием времени благодарю судьбу за всё , и за друзей, и за врагов. Поклон родителям,за этот суматошный , но прекрасный мир🙏

Надежда Компас - Но Не Твой!

Век живи, век учись ( а имя накладывает определенный груз)

Светлана Спицина

Не то что бы груз, ответственность что ль

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это и имею ввиду

Милош Йованович

Я скучаю. Такое начало банальное.
А теперь заполнять можно строчки любыми словами.
Написать что-то нежное или грустно-печальное.
Смысл останется прежним, ЖИЗНЬ НЕ СКАЗКА,

Просто Знакомый

Совет девушкам: Не будьте недотрогами! А то, если в молодости не дотрогают, потом уже не притронутся.

Просто Знакомый

Значит до завтра! 🤝

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дозавтра, кстати и пирожки с картошкой есть.

Просто Знакомый

Я не пью, а пирожки с удовольствием.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я таким и остался.. Многие требовали чтоб я изменился и стал безжизненным как и они.. Но я не захотел

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нет не скучаю...потому что Я не изменился...доброго вечера Надежда...)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

коньяк это вещь хорошая...любишь коньяк Надюша?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Честно, очень редко, просто думаю почему бы и нет. Там одна женщина была ,мне с ней нужно было кое что обсудить ,на тему нашего сада. Баталии у нас идут с председателем. Честно заворовались господа. Народ возмущён. Вообщем ,я по этому и поехала.Эта женщина в инициативной группе

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ясно...а Я вот глядя на тебя подумал...что с интересной женщиной коньяк пить очень романтично...)

Смена Мерности

Нет... Я сейчас себе нравлюсь больше

Марго Беккер

Нк навеерное..Но, не помнюю😜

Олег

я скучал по соседке

Alex Dark 🇷🇺

🤭хочешь мемасик

Alex Dark 🇷🇺

ладно хозяйка медной горы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему так обозвали?

Alex Dark 🇷🇺

рыжие они такие

Ирина

Хватит ныть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иди в лес -За подснежниками!

Александр Грызлов

Все было

Николай Смирнов

Здорово.

Василиса Евгеневна

красиво

Тимербулатов Рамис

Ни разу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да

Валентина Мезрина

👌