Вя
Вячеслав

Адамово яблоко — это кусок яблока, который застрял у Адама в горле, когда Ева сказала ему, что беременна?

Ответы
Mm
Mmm

"Как богобоязненный, он не хотел вкушать плод, тогда Ева насильно впихнула ему в рот яблоко, которое и застряло"

А. Беркович

ну тогда надо еще разбираться с вилочковой железой и еще всякими придумками анатомистов))

Вя
Вячеслав

Это потом, с этим сперва нужно разобраться)

Наталья П

Вы серьёзно ? Да нет ,да не может быть , уже с тех пор мужчины боятся детей ?

Вя
Вячеслав

Конечно!

Наталья П

Даааааааа, придется искать мужчину без комка в горле !

Вя
Вячеслав

Попробуйте)

Наталья П

Ищу мужчину без комка в горле ! Ауууу ,найдись ! Многодетных прошу не беспокоить !

Вя
Вячеслав

Неувязка - без комка в горле как раз многодетные))

Den Dobri

и это правильный ответ.. польские яблоки- они такие сладкие)))))))))))))))))

Oleg Simanov

👍😂 или... дала яблочко и сказала - да мне там змей дал за.........

На
Надежда

это уж точно все мужики такие или в основном

Мурена

Понимал ли он вообще,что это такое?))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да😂 и стал называться кадыком 😂

Вя
Вячеслав

как-то так)

Николай Богомазов

Эток было неожиданно и неивестно.

Валентина Недосейкина

НЕТ-ЕЩЁ НАЗЫВАЮТ-ЯРЕМНАЯ ВЫРЕЗКА

Спицина Елена

Это известие так пугает?

Вя
Вячеслав

наверное

Равиль Кунашбаев

НЕТ ЭТО КАДЫК НА ЯБЛОНЕ

Ирина Кузякова

Как вариант

Вя
Вячеслав

Конечно, не истина в последней инстанции

Ирина Кузякова

Сложно рассуждать об истине

Галина Азадалиева

👍))))