Анна
Анна

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

37 749
2131
9
Ответы
Игорь Песков
Игорь Песков

Я дарю тебе... Валентин Добродеев Я дарю тебе с нежной улыбкой, Королеве из мира цветов, Самой чувственной женщине, пылкой, Свой букетик из радужных слов! Пусть всегда будешь так же красива, С ароматами ранней весны, И кокетлива будь и игрива: Светом Счастья наполнена ты! Чтоб на крыльях всегда ты летала И была украшеньем Любви, Чтоб на троне цветущем сияла Под восторг всех влюблённых Земли! Чтоб Звезда твоя ярче горела И Любовью согрела весь мир! Вся Вселенская Лира бы пела Под сиянием Божьих стихир!.. Я дарю тебе этот букетик Самых нежных и трепетных слов! Пусть тебе теплотою он светит, Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись, Смущённой улыбкой, давая понять, Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак, Даёт тебе право, мечтой обладать. Чуть простынь откинув...Как будто богиня, Ночнушка из ситца, сползает с плеча, Так маленькой ложкой...Изящно и нежно, Мешаешь ту сладость...Что так горяча. На мягкой постели...Такая невинность, Слегка улыбаясь, давая понять, Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость, Как чашечка кофе...На утро...В кровать

0
0
IV
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

0
0
DV
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку

0
0
Мурад Атабаев
Мурад Атабаев

Это такая интересная штучка, с которой нужно вести себя аккуратно, желательно брать чистыми руками, когда просовываете между своих грудей следить что бв не зацепилась за ювелирные украшения и прочую бижутерию, а просовывая в отверстие стараться не повредить свой маникюр )))))

0
0
Serega
Serega

Есть два ответа на ваш один вопрос, первый это молния и замочек на куртке, или же собачка и цепочки. Второе это фалос, когда женская рука его нежно сжимает в кулачок и пропускает между грудей, он в тот момент удленяется и сскользит ниже грудей ниже пупка в особенное ушко!

1
0
Лю
Людмилка

ремень безопасности

1
СХ
Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

0
0
БЫ
Богдан Ычь

то что можно взять в руку,то что можно пропустить между грудей,и то что можно засунуть в отверстие! так вот если эти предметы обладают этими свойствами то они ими и являются! так что не пиши что это что то одно!!!!!!!!!!!!

0
0
Виталий Кондратов
Виталий Кондратов

Вы сексуальному маниаку такие вопросы задаете, что я полчаса потом вообще думать ни о чем не могу и отвечать на любые примитивные вопросы даже... )) Между грудей... а потом в ... Пошел я спать... Одно расстройство...

0
0
Иг
Игорь

Роман! Хочу Вас просветить слегка! Этому вопросу уже несколько месяцев от роду и ответ на него знают все, кто здесь находится, хотя бы несколько дней..)) Придумайте что-то своё, более оригинальное..)

0
0
Sa
Samson

Странно, но я на этот вопрос ответил неправильно). Ремень Безопасности ... не растягивается и не удлиняется - а разматывается ... так как его изготавливают "с отсутствием этого свойства" намеренно)).

0
0
Олег Таб
Олег Таб

ну если не быть автомобилистом можно и не знать,мой интерес в другом,что натолкнуло задавать подобные вопросы красивую девушку,видимо не обделенную интеллектом?)

0
0
Игорь Воротников
Игорь Воротников

:-)Долго думал над вопросам.и не че так не придумав пишу ответ тебе что не то тварится в моей без умной голове,а это игрушка такая прикольноя:-)не помню названия:-)

0
0
ВТ
Владимир Темный

Да вы,батенька,извращенец. :DЯ понимаю,возьми его в руки,сожми его крепко,он станет упругим и твердым как репка.Ну а вашей интерпритации,это ваще отпад.

0
0
Алька Energizer
Алька Energizer

Иеа!Ё!! Я пасссс. И даже на свежую башку мне ничего хорошего в неё не придет с такой постановкой вопроса! Слишком яркий образ, чтоб мыслить отвлеченно!

0
0
Сергей Инников
Сергей Инников

В институте благородных девиц первое правило: Воспитанным человеком является тот кто умеет не замечать невоспитанности других

0
0
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров

ремень безопасности! встречная загадка: Ты возмёшь его в ладошки и помнёшь его немножко... станет твёрдым как картошка что это???

0
0
Kinda Rounin
Kinda Rounin

вообще, можно кучу ответов найти на такие двусмысленные вопросы, но первым приходит на ум всегда примитивные и желанные вещи...)

0
0
ТЛ
Татьяна Левтова

перебрала все мыслемые и немыслемые предметы и не могла придумать какую хрень мне понадобилось бы пропускать меж грудей ????((((

0
0
АШ
Алексей Ширяев

народ задавайте нормальные вопросы...надоели ваши шаблонные пионерские загадочки....из принципа даж гуглить не полезу ответ!

0
0
Марат 77
Марат 77

Член....ассоциации автомобилистов, подсказывает мне что это Х.. пардон, Хорошее изобретение называется ремень безопасности!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
для украшения квартиры в новый год достаточно одну петарду бросить в венигрет ?
машина ваз 2107 проблемы с карбюратором
Как это увидела ЮМОР почему то пропал. Что думаете???? вн
Люди! Напишите список лирических треков (большой) , ну, пожалуйста!
Что делает нас нами?
Чем леворукие люди отличаются от правшей (психологически)
Синестезия -это психическое расстройство или норма*
я скидывал мобильные номера с телефона на компьютер и сохранил их в word как мне их обратно закинуть
Говорят, дети рожденные в начале 2013 года будут какие то супер развитые, не похожие на других. С чем это связано?
а правда можно заработать в Wmmail.ru
ляг отдохни и послушай что я скажу...
Очень нужна помощь с информатикой! ! Нужно написать программу в паскале
у меня второй парень и опять наркоман. хочу детей, семью как верить мужикам.
родилась 15.01.1981 в 14.30 ...можно ли узнать все, о рожденных в это время
Добровольное рабство сейчас считается чем-то хорошим. Кому это выгодно?