Андрей Панченко

Почему все поверили американскому и советскому говну,что Рейх наш враг?

Ответы
Вера Швецова

а у тебя другое мнение?

Вера Швецова

Вот сейчас и на Украине тоже самое происходит!!

Андрей Панченко

Слава Украине!!! Сгинет коммунизм и капитализм!!! Национал-социализм одержит верх!!! Немцы за этот великий режим уничтожили 26 000 000 советских солдат,2 000 000 французских,400 000 британских,больше миллиона американских,в целом 34 000 000 солдат. Сама потеряла 10 300 000. Они проиграли,но сражались и показали силу истины. Она когда нибудь победит!!! на этом я заканчиваю спор

Вера Швецова

Жизнь тебе преподаст урок не раз за такие суждения!Правду говорят ,что украинцам мозги капитально запудрили!Не верила,а теперь убеждаюсь в этом!!Пока!!

Андрей Панченко

пока ватник!!!

Вера Швецова

сам такой!!!

На
Настя

а что друг что ли?

Андрей Панченко

Бред,что немцы хотели все покорить их расе. В сс вступали французы,венгры,украинцы,русские. Даже на северной африке в сс вступали негры. Насчет негров... СС "Свободная Аравия". В вермахт не брали людей с чужих наций,боясь обмана. А в СС брали всех,так как их особо проверяли,желающих убивать в тылу находили сразу. Они получали железные кресты. Странно,что они шли воевать за тех кто хотели уничтожить все нации.

На
Настя

ох же ты как... почитайте Геббельса, Гитлера - и узнайте много нового о расовой теории... - или посмотрите фильм "Оккультные тайны третьего рейха".... в СС брали всех? да что вы говорите... производился жесточайший отбор - только представители арийской расы, не ниже 180 сам ростом, их строго обучали - идеальная армия, которая по сути продержалась дольше, чем сама империя вместе с Гитлером взятым... коллаборационизм никто не отменял... тот или иной народ или группа людей, встававшие под крыло рейха искали свою выгоду, так же как и Гитлер среди них. Ярчайший пример - Египет, запудренный идеями фюрера о том, что они предки ариев, на Тибете происходило тоже самое. Насчет евреев, по вашему, тогда ничего не было? евреи сами придумали присказку про злого немца? при этом вы забываете о том, что был не только Освенцим и другие лагеря - и сжигали людей или не сжигали - факт остается фактом - евреи были самой презираемой нацией по рассовой теории и подлежали немедленному холокосту. Кстати еще про русских среди немцев - в семье, как говорится не без урода, еще большую иронию вызывает факт того, что одной из основательниц расизма как течения стала русская особа - Елена Блаваткая.... нужно учиться на ошибках истории, а не снова их повторять, неся всякую ерунду, пытаясь заново переписать историю - Рейх - зло, Германия развязала войну, СССР победил в этой войне - вот главные истины... жаль, что канун такого великого праздника, как 70-летие Победы вы пытаетесь очернить подвиг наших солдат, ныне живущих ветеранов, которых и так осталось мало... лучше пообщались с одним из них, узнали бы о том, как тяжело далась наша победа, о том, какой ужас творили немцы... не нужно сетовать на то, что мы не пошли по пути со всей Европой, просто сдувшись, а идем своим самобытным путем, который был у нас всегда, за исключением петровских времен, пожалуй.... в общем, я не хочу разжигать вражду, но то, что вы пишите - вызывает у меня полное отторжение.....

Андрей Панченко

Я знаю много ветеранов СС "Галичина" Чисто украинская. Ее солдаты имели железные кресты. Был еще русский казачий корпус СС. Я читал это. Даааа.... там Гитлер просто псих... Славян хотел отселить от немцев и не давать лечиться. Остальные народы обещал по чуть чуть уничтожать... евреев и цыган в печь сразу. Поляков отселить в Бразилию. В результате 1000 летний рейх должен был лет за 300 избавиться от всех неарийских рас.Только это подделка... При исследовании дневника гитлера на бумаге была отбелка,которую начали использовать только в 1958 году. А книга застольных бесед гитлера была у одного члена партии в британском плену,которую оттуда он всем и показал... Советские войска минировали города,что бы немцы там погибали. Немцы отстраивали колодцы (уничтоженные коммунистами) и отстраивали церкви. Посмотрев пару фильмов про вов конечно можно сделать хорошие выводы про арийскую злобу,которая находилась в книгах (уже опознанных в подделке)

Андрей Панченко

В семье не без урода?????? вы скажите это в лицо человеку,чья мать погибла в голодоморе? или заявите это невинным пленным сибирских концлагерей?

Андрей Панченко

Коммунисты миллионами пускали людей на пушечное мясо. Убивали голодомором. Солдат,чьи отцы были расстреляны или попали в концлагеря отправляли на фронт. Именно люди,чьи родные пострадали от коммунистов шли за немцев,может кто то другой урод???