Seline

Кто такие люди"гниды"?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Максим Евгеньевич

Человек не разделяющий ваши взгляды, ваши ценности и не считающий вас центром мироздания. («Вы» это не лично вы, а обобобщенный персонаж)

Seline

О если б....так!!Это в лучшем случае!А в худшем, наверное...все противнее

Максим Евгеньевич

Именно так. Как только «гнида» появляется в мире другого человека и начинает навязывать свои взгляды , он тут же получает ярлык «гнида».

Seline

Мне не понять этих категорий.....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну зачем так радикально , среди них всречаются , скоты , подонки , твари , крысы , падлы , мрази, ублюдки , я случайно никого не пропустил????))))

Seline

)))...случайно пропустили!))

Алишер Назарович

Гныдо есть и гнилой таких больше никак по другому ..... даже у меня так сохранен в контакте телефоне...Гныда Гнилой 😂😂😂

Ко
Котэ

Это категория существ с человеческим обликом,которые сами нормально не живут и стараются помешать жить окружающим.

Seline

Вот гНиды))

Ко
Котэ

Как-то так

Slawa Zil

Подлые,трусливые,лживые не люди! Которые идут по жизни,низменными путями,подставляя и обворовывая людей!

Seline

Тоже понятно.

Ахмед Зандаров

Их, гнид, сложнее уничтожить чем вшей. Отсюда и называют людей которые достают своим характером гнидами.

Seline

Теперь, мне понятно!Хочется написать:"долой люди _гниды"....

Ракшас

Гнида - лечинка блохи , паразит . Растет на теле носителя , впоследствии переходит во взрослую особь

Seline

понятно

Виталий

эо т приравнивают таких людей к гнидам после вшей которые оставлют потомство после себя

Seline

м-да

Друг Михаила

Гниды? Это те. кто прицепляются и сосут из тебя пока не высосут, при этом никакой пользы.

Seline

понятно

Табуретыч

это те,кто мешает жить остальным людям,разная гопота и чиновники,банкиры и уголовники.

Seline

😲

Андрон Шрайбикус

Это мелкие сволочи, которые потом будут вши, сосущие кровь. Если их сразу не придавить

Акрам Кучумов

уговорит тебя сделать одолжение (поручение, действие), а затем тебя же и подставит...

Seline

понимаЮЮЮ

Сергей Малоок

Ну это которых давить надо или выводить на чистую воду или кожу -кому как нравится

Seline

понятно

Василий Дьяконов

это очень растяжимое понятие но по сути и поведению напоминающие этих насекомых

Андрей Акбаров

с гнилой душой, завистливые, злопамятные, готовые оболгать честного человека.....

Seline

понятно

Зелимхан Сардаров

Здравствуйте,Гниды-Это предатели,Это нечистые душие ....зависливые ненавислыве

Алекс С

это бесдушные люди которы ведут паразитический образ в обществе отшельники..

Seline

понятно

Алекс С

)

Ali Agasiyev

​Гнида-гнило в душе. Самое первое это понятно нельзя предавать!
Врать и т. д

Seline

ок

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 😉

Seline

сагол

Ali Agasiyev

☺️ 👍 👍 👍 🤝

Шамиль Якупов

сравнение взято из медисточников..зараза...т.е.нет святого,нет принципов..

Seline

Люди уроды?