
Деньги портят людей, это доказывает, что у нас, в основном, народ хороший.
Деньги портят людей, это доказывает, что у нас, в основном, народ хороший.
Чуть точнее надо сказать - любей портят не только деньги, но даже мысли о них. У нас, если денег мало, люди озабочены тем, где их взять, и больше ни о чем думать не могут. Это неудивительно, ведь иначе просто не выживешь. А много денег у того, что все свои помыслы и дела направляют на их добычу - и тоже ни о чем, кроме денег, не думают. Даже те, у кого денег много, и достаются они НЕ трудом - все равно постоянно и круглосуточно ощущают свои деньги и свою гордость ими, потому что видят вокруг себя эту озабоченность.
ну отчасти так оно и есть. с уровнем благосостояния меняются и отношения и ценности, в другое качество переходят. в Швеции к соседу в час ночи за бутылкой водки(друг приехал) или солью вряд ли постучишь))))))))) но ведь дружат и еще как!!!
ДЕНЬГИ НЕ ПОРТЯТ, ОНИ ДАЮТ НЕКОТОРУЮ СВОБОДУ. НАШИ ЛЮДИ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ РАБЫ, А РАБОВ СВОБОДНЫМИ НЕ СДЕЛАТЬ! ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ РАБАМ!"?
деньги не могут испортить, они могут только проявить те качества которые человек вынужден подавлять из-за отсутствия денег.
Деньги это талоны,Талоны на проживание.Ни за каких талонов ты не купишь Счастья,Счастья надо заслужить.вот мой выбор
деньги портят людей который не умеют рпботать и приносить пользу другим, и если они им просто свалились на голову )
В какой-то степени Вы правы. Хочешь узнать человека лучше дай ему власть или деньги, и вся его сущность откроется.
лучше плакать сидя в лимузине чем стоя в автобусе,так что народ пусть сам по себе,а я предпочитаю лимузин
не деньги портят, а дибильные идеи в головах у людев. А хороший чел - он что с деньгами, что без них хороший
это разносторонний вопрос дай денег бедному он поможет бедным дай денег богатаму ? он машину купит
деньги не портят людей,они как лакмусовая бумажка,проявляют человека,какой он на самом деле
Портят не деньги, а их количество. Иногда люди не знают где взять, а иногда - куда потратить.
вчера получила зарплату... это значит что что то у меня подпортилось и скоро начнет вонять?
деньги портят но не всех есть и те которые остаются людьми тогда когда у них есть деньги
Хороших людей деньги не испортят, а деньги - это необходимо - без них жизнь неполноценна
Но это же грустно, не потому что люди хорошие, а то что основная масса людей без денег...
,,,,, и жить России в нищете, не дождётесь! Портять людеё не деньги - а ,,,,,,,,,,,,,, воспитание
Деньги не портят хороших людей..которые заработали их собственными руками и головой.
К сожалению, у нас слишком много людей, которых деньги не портят, их просто нет(денег)
такое мнение до поры до времени- пока не встретились подлецы на вашем жизненном пути