Т😊
Татьяна 😊

Если вы зарегистрированы на двух или больше, сайтах, вы одни и теже вопросы задаете.?

Ответы
Людмила Яковлева

Я уже отказалась от всех сайтов. Там автоматом блокируют, если долго не захожу. В кругу друзей. Мой мир. Мы же только здесь вопросы задаём. Таковы условия.

Т😊
Татьяна 😊

Поняла.

Язва Сибирская

На некоторых сайтах чтобы задать вопрос нужно столько заморачиваться заполнять полей ставить галочки в таком случае лучше просто отвечать на вопросы

Т😊
Татьяна 😊

У вас нет вопросов?

Язва Сибирская

Но тут-то у меня конечно есть вопросы потому что тут их задавать намного проще чем на других сайтах

Руслан Котопёс

Ты представляешь вообще сколько сайтов подобных? Где можно говорить и комментировать... Ведь есть и в других странах... Скачай переводчик и пиши там...

Т😊
Татьяна 😊

Зачем?

Руслан Котопёс

Для разнообразия

Андрей Григорьев

Несколько одних и тех же, а так я на Обсуждайке и Спрашке - два разных человека) А на совсем других типа Автортудей или на игровых совсем третий...

Т😊
Татьяна 😊

Шифруетесь.?

Андрей Григорьев

Нисколько. Я везде под своим Эминем. Тьфу, именем. Ну правда, я везде Андрей Григорьев. В игрушках некоторых ник janitor_andrew, но это тоже давно все, кому надо, знают

Т😊
Татьяна 😊

Понятно.)

🇷🇺Anna😊

Хорошо. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃А вам известно, что в инете гораздо больше сайтов? И не везде, далеко не везде задают вопросы. 😁😁😁

Т😊
Татьяна 😊

Известно.!)

Я-Неординарная Личность...

Ага....я тутачки 13 лет как ошиваюсь вдоль и поперек...дальше мне ходить запретили....Сказали-украдут!🤣🤫

Павел Сeмин

Кроме как вопросов больше нет ни чего? Знаю один саа́аайт девченки на веб камере там зекански 👍

Т😊
Татьяна 😊

Кидай ссылку.)

я даже на этом сайте с разных аккаунтов задаю одни и те же вопросы и не нахожу ответа

Т😊
Татьяна 😊

Трудные вопросы?

дя

Денис Ильгов

Где варенье и печенье не скажу, то воена тайна и стратегический секрет. 🙂 )))

Т😊
Татьяна 😊

Хорошо. ))

Надежда Борисова

Только здесь.не вижу необходимости идти куда то.говорят везде одно и тоже

Т😊
Татьяна 😊

Наверное.

Викентий Ви

Я никогда не задаю вопросы! Вопросы задают или любопытные или не знающие!

Т😊
Татьяна 😊

Хорошо когда всё знаете.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Из всех соцсетей я только здесь. Где-то еще зарегистрирован, но не бываю.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа, у меня разнообразие )). Хотя , может и перетащить один поинтереснее

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я уже не реагирую . Говорят тут спокойнее стало с этим )

Т😊
Татьяна 😊

Я тоже пропускаю, хотя так хочется ответить. Но боюсь у меня не получится.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да лучше не реагировать )), это больше раздражает троля ))

Т😊
Татьяна 😊

Согласна.)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭слать всех на радугу

Елена Чистякова

Обсуждайку заарыли, я сюда пришла. Нет одни и те же вопросы не задавала

Т😊
Татьяна 😊

Почему обсуждайку закрыли?

Елена Чистякова

Для РФ закрыли. Почему, я не в курсе

Т😊
Татьяна 😊

Наверное и спрашку закроют.

Елена Чистякова

Не знаю. Обсуждайку ещё в декабре закрыли

Т😊
Татьяна 😊

Тут столько агрессии и негатива на Россию. Как-будто это политические дебаты.

Елена Чистякова

Сайт вроде как польский

Т😊
Татьяна 😊

Похоже.

Тёмная Материя

Нет. Там у меня и ник другой и вопросы. Зачем клонировать) это скучно.

Т😊
Татьяна 😊

В чем разница на других сайтах?

Тёмная Материя

Там скучно. Здесь динамика общения высокая. Потому я там редко бываю..

Т😊
Татьяна 😊

Поняла. Значит нет смысла ещё куда-то идти.)

Тёмная Материя

Вы знаете, есть. Если этот сайт заблокируют, то будет другая площадка для общения. Я на случай отступления зашла на сайт - Отвечай.

Т😊
Татьяна 😊

Я и тут не часто бываю, но вас услышала. Спасибо.

Тёмная Материя

Хорошего! Всего доброго!)

Ви
Виталий

Ну вы же в разных больницах в одни и те же места уколы делаете

Т😊
Татьяна 😊

Как учили.)

Ви
Виталий

Легко давалась учеба ?

Т😊
Татьяна 😊

Лего. Кроме морга.

Ви
Виталий

Ужас какой , чего их бояться

♂М
♂ Мальчик ♂

Было такое. Копировал со Спрашки в Обсуждайку и наооборот 😁

♂М
♂ Мальчик ♂

Благодарная, но нехорошая .

♂М
♂ Мальчик ♂

Вахта скажем

Т😊
Татьяна 😊

Почему не хорошая?

♂М
♂ Мальчик ♂

Да потому что она людей калечит.

Abstrakt User

Хабр, YouPic, YouTube, Instagram, Яндекс, другие – какие нахрен вопросы?

Т😊
Татьяна 😊

Понятно.

Abstrakt User

Вряд ли.

Татьяна Лагунович

Разные сайты, так почему вопросы должны быть одинаковыми?

Т😊
Татьяна 😊

Не должны.

Татьяна Лагунович

Вот именно! Если я на сайте по рукоделию, то админ(а она из Украины) написала, что вопросы политики будут блокироваться. Мудро? На других, где админы тоже украинцы, могут тебя оскорбить, если что-то скажешь относительно Украины. Их не блокируют, а тебя могут. Разве на этих сайтах может быть интересно?

Т😊
Татьяна 😊

Не может. Вы правы.

Татьяна Лагунович

Поэтому и смотришь-на каких сайтах что можно спрашиаать, а еще точнее-что отвечать

Т😊
Татьяна 😊

Подняла.

Microsonya Www

Смешно)) вы правда считаете, что все сайты одинаковые?)))))

Т😊
Татьяна 😊

Есть похожие.

Microsonya Www

Да ладно) Я здесь) и в тоже время есть регистрация по работе на сайте по бухгалтерским и экономическим делам ) как думаете можно задавать одни и те же вопросы?))))

Т😊
Татьяна 😊

Есть отвечайка, обсуждайка .! А таких как вы перечислили, это рабочие сайты, у меня их тоже много, на разные темы. Что тут непонятного?

Microsonya Www

Непонятно то, что вы их поставили в одну линейку)) а главное к чему такие эмоции?) как задали вопрос, так ответ и получили)

Т😊
Татьяна 😊

Вы тоже получили.

Microsonya Www

Очень странно)