Траектории планет повторяют строение днк... Мы часть какого-то организма? Интересно, какой он?))

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ))))) вот такой )))))

Котик - Наркотик )))

хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство... МАТРИЦА ...

Сергей Прохневский

Х-м. Ты очень наблюдательна. Да, мы наноскопическая часть огромного организма . Представь себя, в роли клетки твоего тела. Это наша видимая Вселенная. Это трудно вообразить, тем более понять. Но это так и есть.

Nikolo Makkeoveli

Я бы сказал что мы, люди, инфекция которая подхватила планета, а сама планета это типа маленькая клеточка большого создания, так что получается что мы "инфекционные" микробы.

А мне больше кажется что Земля подопытная лаборатория))))

Nikolo Makkeoveli

Ну кто знает, может мы в чём-то правы)

Вадим

это Бог, а мы по подобию его ! все идет на возрастание и на уменьшение , а мы звено в цепи , а молитва общий язык цепочки и не кто не будет хладнокровным услышав вас )

Леонид Писанов

не строение - а спирали ДНК, а вот то что вселенная единый организм - это да, ну а какой он- смотрите и учитесь видеть и чувствовать -тогда возможно и поймёте)

Я бы хотела учиться, да техник не знаю..

Леонид Писанов

техника одна - любовь)

Техника-любовь, это понятно... Практикую... Только есть и другие для осознания...

Леонид Писанов

Невозможно помочь человеку улыбнуться солнцу, пока он сам не осознает необходимость этого)

Супер Лев

БОГ (Большой Организатор Галактики)В своём трёх, четырёхмерном пространстве, наш мозг не справиться с многомерностью пространства, где время равно нулю.

Спасибо за ответ))

Супер Лев

Да, без проблем)))Спасибо за умный вопрос!!!

Валерий

думаю да! но наше рождение в данной среде(планете) не дает возможности осознать нечто более огромное находящееся в среде - вселенная( в нашем понятии!)

Что есть прискорбно...

Валерий

я думаю конечно! мы что то в чем то и на том уровне в который нас поместили)..и придется думаю,смирится с тем что есть нечто (может пока! хочется верить)что не подвласно нашему осознанию!

Есть теория, что скоро мы Вспомним...

Валерий

рад всему что даёт познание!)

)))

Валерий

Добра вам!

)))) и Вам Добра

Ole +Ole

В школе на уроках биологии мальчикам глазки строили, а? 🙂 А на уроках астрономии... Наверно, даже с ними целовались, на фоне звёздного неба? 🙂

Боже, все воспринимают мой вопрос за истину.. Еще и оскорбляют по этому поводу.. Я не ищу в ответе научных докладов с формулами.... Теории имеют место быть.... Расчет компьютерной программы ученых вывявил не элепсоидную а спиральную траекторию...

Ole +Ole

)))))))))))))))))

Юрий Костаков

Траектория планеты это элипс, а ДНК имеют форму спирали. Когда я выпью, для меня тоже форма треугольника начинает повторять форму круга

Нет, компьютеры вычислили спиралевидную траекторию...

Серик Арынов

Скорее... Я так сказал бы... Мы атом какого то вещества из которого состоит данный организм....а про часть Вы громко сказали😂😂😂😂😂

Вот тут соглашусь)

Валерий Спиридонов

Не повторяйте измышления "учёных". В Космосе, несмотря на "Закон подобия", не всё так примитивно, как это кажется дельцам от науки.

Alone In The Dark

Ну если глобально подумать я тоже думал об этом но ..... Повторение не случайны же и воспоминания типа дежавю тоже не спроста)))

Gio S.

интереснее в каком мы месте этого организма)))) или орган какий)))) судя по нашим действиям не очень хорошиий мы орган)))))))))

По Вашему)

Gio S.

можете хоть одну мне сказать? ну тоесть написать...))))

Вам какую? Относительную или абсолютную??

Gio S.

истину!!!))))

Ну, Земля вертится... Истина))

Ник Ци

Каждый атом, есть по сути вселенная; как и каждая вселенная, является частью атома, другого ,более сложного вещества...

Алексей Горталов

Где такую белиберду вычитали? Начнём с того, что у планет не траектории, а орбиты. А структура ДНК вообще спираль

Помимо орбит, они еще имеют траекторию движения.. Планеты не стоят на месте а движутся еще и по спирали (!)

Алексей Горталов

Спираль ДНК очень крутая. Спираль движения планет едва различима. Хотя могу дать шанс - назовите центр, вокруг которого, по вашему, планеты совершают спиральное движение, подобное спирали ДНК?

Планеты солнечной системы описывают не круги вокруг Солнца а движутся по спирали, хоть и едва различимой, а Солнце, в свою очередь, идет по прямой к центру Вселенной..

Алексей Горталов

Ясно, спасибо, далее считаю вести диспут бесполезно.

Аркадий

Что-то вы путаете. Планеты вращаются вокруг Солнца по круговым орбитам, а ДНК, кажется спираль? Причём двойная?

Жанна

все может быть, недавно в книге прочитала что мы лишь малая часть другой более сложной системы...

Согласна... Очень интересно, что мы))

Maga-Mёd Kvazar

Мы созданы из атомов, которые были рождены в недрах взорвавшейся звезды....мы часть вселенной...

Роман М.

всем интересно, а ты в курсе, что ни один спутник не смог выйти за пределы Солнечной системы?

И что это значит?

Роман М.

хз, но то, что мы не одни, это факт

Ну эт само собой

Роман М.

вот и делай выводы))