Дина Муртазина

Секрет бодрости Бориса-Kite-Ket! А Ваш секрет бодрости?

Ответы
Сергей Фофанов

Вот мой рецепт - свёклу тщательно промыть и сварить в скороварке. Свекольный отвар слить. Он будет основой "кофе". На стакан отвара 1ч.л. растворимого кофе, 1ч.л. какао, 2ч.л. ЦИКОРИЯ, 1/3 ч.л. сухого имбиря,1/3 ч.л. куркумы, 1/3 ч.л. корицы., 3 ст.ложки сухого соевого молока. Подогреть до кипения, но не кипятить.

Дина Муртазина

Всё предельно ясно!!!! А можно вместе корицы-курицу?

Сергей Фофанов

Это уже на Ваш вкус.

Дина Муртазина

Уж очень есть хочется))))

Сергей Фофанов

Время, видно, обеденное! 🙂

Рокер Де Театрал

"Они ни в кого не верят и Никогда не плачут: Бог, открывающий двери. Ангел, приносящий удачу" ла ла ла ла ла ла ла лаа лааа лаааа

Ник 137

Но "мы, как птицы, садимся на разные ветки.....И засыпаем в метро"....(((

Рокер Де Театрал

Взгрустнулось....

Дмитрий Носырев

Врёт безбожно эта реклама! Настоящий секрет бодрости Бориса - пузырёк валерьянки и кошечка Дуся из соседнего подъезда!

Алексеевна ...

😄 😄 😄 млять.. чуть Вискас не написала, вспоминала сидела что кот мой жрёт, пора домой валить мозги уже не варят

Алексеевна ...

😄 короче ответ - любимый мужик-ребенок-мартини!

Дина Муртазина

Садись! 5+!

Алексеевна ...

благодарю, а то чуть кол не отхватила 😄

Babah Babah

юмор и оптимизм. как в той ситуации когда пессимист говорит хуже уже не будет, а оптимист радостно - нет будет

Маргарита Невьянцева

Люблю сад, поработаю в теплице и бодрость появляется, люблю лес, после города -не надышишься

Peregrino Eslavo

Секрет бодрости человека в его мировосприятии ! Каково восприятие - такова и бодрость !

Виктор Шаламов

Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи. (В.В.Маяковский)

Дина Муртазина

не надлюдаю в себе бронзу мускулов)) значит я не прекрасная) 😜

Виктор Шаламов

Спортом нужно заниматься. Для бодрости. Об этом и писал Владимир Владимирович.

Дина Муртазина

со спортом у меня все хорошо, бронзы мускулов нету

Виктор Шаламов

Значит нехорошо, раз мускулы не накачаны.

Юрий Брыкин

Не пить и не курить и умываться с утра холодной водой.А больше ничего и не нужно.

Макс Эрмантраут

Утренний подарочек 😉😉😉😜😜😜

Иринка Просто

14 ЛЕТ ОБЛИВАНИЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ -ПО СИСТЕМЕ ПОРФИРИЯ ИВАНОВА!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

- Катя! кет. Мәгрипа! келе койшы!!! (тюркс.) Катя, уходи!..... Магрипа, иди-ка сюда!

Андрей Красавин

Многие,поверив в секрет Бориса ,присоединились к рациону бодрого котяры .)))

Владимир Ульянов

СЕРЬЁЗНЫЙ, УМНЫЙ, ШУТЛИВЫЙ ВОПРОС и СПАСИБО ! 9 за ответ) Делитесь своим.

Иван Иванович

Прост,как фанера...Сначала как то неохота ...потом все лучше и лучше...

Николай

Утром - 100, в обед -150, вечером - 200. Спать поочерёдно с женой и тёщей!)))

Дина Муртазина

Это вы свои мечты озвучили?

Николай

Не такие уж они и несбыточные!))

Дина Муртазина

аморальные

Николай

Жить вообще аморально!

Дина Муртазина

не думаю

Михаил Копытов

секрет в том, что Борис пока не знает, что я пользуюсь его секретом)

Дина Муртазина

Не отнимай еду у кота! Жри омаров! Кому говорят! 😄

Александр Харитонов

* часов сна, крепкий кофе, хорошая погода, незагруженная дорога....

Фд Зуекщм Alexandr

Вот нагадит Борис в тапки, и такая бодрость, пока за ним бегаешь!

Максим +

Сбалансированное питание,регулярный секс,занятие спортом😃