Галина Косяк(Волкова)

Кристина, когда касаюсь рук твоих горячих, и слышу шелест платья, легкий вздох... Прошу, прости, что раньше был незрячим, любовь застала юношу врасплох... О, пожалей меня, ночами я не сплю, лишь о тебе мечтаю... До встречи я мгновения считаю... Поверь, я лишь одну тебя люблю...................... у кого была такая любовь или есть?

Ответы
Кр
Крис

......нет ее

Галина Косяк(Волкова)

одни уверенны что у всех было такое другие утверждают что нет ее... кому верить?!

Кр
Крис

сама проверь...