Ксения Соловьева

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняетна скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас!

Ответы
Откорней Докончиков

странный у вас взгляд на мир. расскажите про культ тела у древних греков, традиции балов западноевропейского дворянства, технологии современого автомобилестроения и пионерские лагеря

Александр Садикович

Вы во всём видите только плохое, и если вы так же комментируете во время просмотра фильмов, то ваши дети именно это плохое и будут видеть во всём.

Дмитрий Тимонин

Мда))) Больше надо родителям заниматься со своими детьми, а не отдавать на воспитание компьютеру и зомби - ящику!!!

Оксана Кузнецова

Мультики советские включите: сами много интересного вместе с ними узнаете)))))

Иван Иваныч

пусть привыкают к взрослой жизни???неееееееееееет ... так дело не пойдет

Далер Казимов

Да но в данное время детям ни это интерестно,а всякая электроника.

Вл@димир С*

Точно... Засилье импорта вбило нас и детей в такую нескладуху...

Ксения Соловьева

))))про шалуна карлсона я вообще молчу)

Вл@димир С*

Да пусть лучше он! Чем Тарзан.

Вл@димир С*

Сгл!

Abdurakhim Babaev

Вы правы, нравственность страдает от этого.

D3
Dimir 3252

дааа ужас) хорошая мама найдет способ,)

Ольга Калмук

Пусть смотрят наши старые мультики

Виктор Пасев

самому неподовать дурной пример

Алексей Неважно

пипец:))) но это же жизнь:)))

Алмас Капаров

не включать никелодион!

Ксения Соловьева

да упаси господь)

Nadira Haque

Да уж.... сплошной бардак

Дмитрий Буяков

да уж,какие тут примеры

Александр Адамов

и красная шляпочка

Галина Пушкарева

личным примером!!!

Ал
Алекс

Попросить Королёву, чтоб купила одежду Тарзану. Золушке дать по задней тыкве, Бетмана лишить прав, Белоснежке купить отдельную кровать. Глядишь и детки будут нармальными…

Галина Пушкарева

ну что вы все на других киваете? Детки будут нормальными если родители будут адекватными и то бывает в семье не без урода .Юмор ваш понятен,но отвечаю как думаю сама.

Ал
Алекс

Всем этим перечисленным и будут заниматься родители...

Николай Зверев

Русские сказки

Ксения Соловьева

заставь еще посмотреть их

Николай Зверев

только там никто не работает и все у всех хорошо и так

Ек
Екатерина

вот именно!

Елизавета Фролова

ужас!