Be
Benisato🇷🇺

что такое тепель-тапель?

Ответы
Ферро

Герой, практикующий данное умение, обычно ходит в пальто, надетом прямо поверх своих героических доспехов, застёгнутом на все перламутровые пуговицы. В критический или наиболее подходящий момент, он с воплем «Смотри!», рывком распахивает верхнюю одежду и начинает демонстрировать обнажённые героические доспехи, поворачиваясь к зрителям наиболее выгодным ракурсом в героический анфас. Как было замечено, зрители визжат фальцетом от восторга, сучат ножками от нетерпения и благоговения, но красота доспехов такова, что даже самые смелые бросаются врассыпную, а не совсем смелые могут только лишь сойти с ума не сходя с места или вообще неловко пасть замертво. Как говорится, красота — страшная сила, и если на пути несчастной жертвы случайно не подвернётся подворотня, где она сможет скрыться, то она обречена на полный и безоговорочный экстаз от взирания всех прелестей доспехов.

Наталья Салина

Тепель-тапель — боевое умение демонстрации героического вида с испугом до смертельного исхода.

Наталья Борисова

боевое умение демонстрации героического вида с испугом до смертельного исхода.

Lidiya Herbeda

это что то как описание нашего бытия на этом белом свете ....точно не знаю

Настя Глумова

А где Вы это слышали? Я такого не слышала! И мне стало интересно!!!)

Артур Кильметов

http://wiki.godville.net/%D0%A2%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Ирина

не нашла. Вернее, то, что нашла из области психиатрии

.::ангелинка Вознесенская::.

человек, пугающий своим героическим видом)

Татьяна Белякова

я только знаю что такое хромель-капель...

Алексей Еремин

для сильных дурилка .для слабых смерть!

Фл
Флора

Вопрос неинтересен. Что то неприятное

Валерий Ковалёв

Примерно тоже, что и тосики-босики))))

Ольга Тимофеева

А "тосики-босики" - это ЧТО ?

Be
Benisato🇷🇺

муси-пуси

Ольга Тимофеева

Ну, это совсем по-детски... Пуси - типа пупсик.

Павел Заика

ТЕЛЕПЕНЬ . ПО УКРАИНСКИ ВИСЯЧИЙ !!!

Павел Заика

ТЕЛЕПЕНЬ . ПО УКРАИНСКИ ВИСЯЧИЙ !!!

Анна Гринцевич

беспонятия :? может теплые тапки?

Татьяна Гринцевич

спросите у того кто вам это сказал, может у человека просто дефект речи..

Be
Benisato🇷🇺

к сожалению, он уже в ином мире:)

Aлексей Романенко

это родственник ежкиного кота

Денис Бородин

А что говорит гугель-гугель? ))

Ольга Тимофеева

Как будто слова из детства... 😞

Андрей Глебов

Умение пугать внешним видом.

Cветлана Логинова

примерно, как шашлык- машлык