Мунира Шай

Женщина своё свободное время тратит на рукоделие, это нормально или она дура

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Женщина в возрасте и молодая все своё свободное время тратят на окраску волос, макияж, тату, сауны, магазины, клубы, рестораны... Это нормально или они дуры? 🙂

Дина Синянская

психологи говорят, что если женщина увлекается цветами, а мужчина например рыбалкой , то они оба несчастливы в браке!!!!!!!!!!!!

Рост

Это ее хобби? Обычно увлеченные люди не замечают, как уплывает время. Разве мы, сидя за компом. смотрим на часы?

С*
София) *

ну если нет мужчины то нармально!!)) а если он есть я бы лучше провела время с ним))

Dasha Sokolova

каждому свое....это же ее время...что хочет то и делает

Александра Бубнова

нормально,если она находит в этом свою отдушину

Роман Sad Юмакаев

женщин разные нужны, женщин разные важны

Мэ
Мэри

это - очень нормально!!!! вам 56???!!! НЕ ВЕРЮ!

Вячаслав Головин

это нормально, полезно и нервы отдыхают

Анастасия Гаранина

нет, не дура, это исторически сложилось.

Алина Жуманова

конечно нормально, я вот вязать люблю.

Ол
Ольга

Она - творческий человек, а это хорошо

Виталий Нечаев

Забыть нельзя,вернуться не возможно.

Олег Носенко

конечно дура,а дети,муж,макияж и т.д.

Сп
Спрашивай*

незнаЮ мне это лично не нравиться

Любовь Жиркова

Это ее личное желание! ))))))))))))

Валентина Галузо (Смакотина)

почему бы и нет...а на что его тогда тратить как не на то что тебе нравиться

Любовь Жиркова

Абсолютно точно!!!! Кому-то нравится рукоделие, кому-то что-то другое... ;-)))))

Юка

Не дура, это здорово, по-моему

Строптивая Строптивая

она просто домашняя женщина:)

Владимир Асиновский

дура та кто ничего не делает

Флюза Давлетшина

зато нервы так успокаиваются....

Иван Колесник

она нормальная но немного ...