Лена Чудова

Какое у тебя было прозвище в школе?

Ответы
Ирина Тюмень

никакого...не помню)) в школе)) не было)) помню один придумал связанное с фамилией_) Ладно, признаюсь! Кутафиня Ивановна, в ответ за это парень получил в ответ прозвище Макарона Степановна ( Лапшин) , а так же ещё, но не в школе, а... позже, от мужа и его сестры)) но это личное.

Самарин Александр Николаевич

Прозвище и клички у собак.В школе псевдоним был Рыжий....а несколько позже лет на 10 позывной,сначала (странный....потом странник)потом пришли к выводу бродяга.....к касте блатных отношения не имеет.

Самарин Александр Николаевич

Смотря для кого))))

Never

Война это всегда страшно

Самарин Александр Николаевич

Страшно да.......и мерзко ещё больше...Но сочувствия не нужно......и жалости...........Унижает)))))))

Never

Ваше право

Алексей В.

"Харлик", от названия мотоцикла "Харлей" - на мотоциклах ездил со школы. И по сей день. Только игрушки двухколёсные всё дороже и дороже со временем появляются, меняются... Эх

Never

Круто.А мне на мотоциклах не доводилось ездить... Представила сейчас: ветер в лицо,скорость и почему-то ночь:-)))

Алексей В.

Ну я ночью уж не гоняю. Дети, жена, с ними ночи провожу. Днём, чтобы "нервы пощекотать" немного. Уже благоразумие берёт верх над "ребячеством" в виде бессмысленно высоких скоростей, жжения резины и т.п. Всё более цивилизованно. Однако защиту-"черепаху" не тело неустанно каждый раз надеваю, трачу на это много времени

Уральская Рябинушка

В школе-Ромашка, потому что у моего мальчика фамилия была Романов. А в муз. училище-Клевета. А тут совсем смешная история

Never

Интересно?!:-)))

Уральская Рябинушка

Работала с хором и дирижировала арию дона Базилио "Клевета". И чьей-то лёгкой руки мне припаяли прозвище-Клевета. Даже младшекурсники так называли😊Но я не обижалась-было смешно-клавета

Never

Да уж,веселенькая история:-)))

Игорь Малицкий

В школе не было просто называли Гариком, хотя Гарик это не Игорь, а вот в концлагере( мне было 17 лет) прозвали Майором

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Natali Shelkovica

у меня была зеленая кофточка и я была худенькая и подвижная.....меня звали кузнечик....и я об этом случайно узнала

Артур Недбайло

А вот догадайтесь !! В школьные годы была очень популярна книга "Янки при дворе короля Артура" Марк Твен.

Never

Хэнк?

Артур Недбайло

Не угадали !

Never

Мэрлин???

Артур Недбайло

Так ! Третья попытка !!! Последняя !!

Never

Моргана??_😂😂😂😂шутка Артур

Артур Недбайло

Да не же !!!! КОРОЛЬ !!!! 😉 😉

Lаzy

Борисом прозывали...До смешного доходило. Звонок в дверь-Боиса можно? Мама-Вадим, там к тебе пришли....

Never

Да уж,смешно:-)))

Галина Симоненко

У меня небыло прозвища в школе' зато сейчас дед называет кошечкой, а у Вас какое было прозвище

Never

Джульетта

Сергей Никонов

Кабачёк, до пятого класса, а потом стал с одного удара стал укладывать в нокаут и отпустило...

Never

Кабачек? Очень смешное прозвище:-)))

Серж Новиков

фамилию коверкали на разные лады, не прижилось. в институте более прилипчивые прозвища были

Валерий Кукшин

Фига, младшие назвали.Умные ведь оказались. Вот как провести от моей фамилии аналогию?

Валентина

просто жуткая прозвище...а сейчас встречают и не верят..что это я (гадким утенком была)

Ва
Валентин

Попробуйте догадаться какое прозвище могло быть у ребенка с явными признаками ДЦП?

Never

Простите,я ведь не знала... У нас в классе была девочка с ДЦП и у нее не было прозвищ..

Ва
Валентин

Рита, у меня частичная потеря слуха, но я близок к нормально слышащим людям и учился в школе для слабослышащих, поэтому была необходимость говорить на языке жестов, который немного выправил координацию движений.

Never

Вам просто не стоило отвечать на мой вопрос,он не нес в себе негативный посыл...

Ва
Валентин

Все нормально.

Я!

по имени меня называли, попробовал один придумать прозвище-живо по зубам получил)

Наталья Скорякова

Моя девичья фамилия Шолохова...почему-то прозвище мне не дали...обделили😢😊

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Их было несколько.... Помню Санчо Панца, Че Гевара, Честер и Чеснаускес.....))))

Владимир Павлов

Павел галетку схавел....ну любил я сладостями на переменках похрустеть...)))

Агата

Не было:). Но пару прозвищ придумала я...и он прилепились к людям надолго