6 Кадров

🖼 В 2016 году, няня отрезала голову четырёхлетней девочки. Что с этим миром?

Ответы
Ти
Тишина

Да, страшные вещи происходят в этом мире. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету. почему не следуют, как по вашему?

6 Кадров

Звуковые волны, воздух и тд, чтобы вы перечисли вполне может увидеть, изучить, ставить над этим опыты и использовать для блага.... Всё кем то построено...., дом и компьютер людьми, ну человек тоже часть природы, тоже явление природы... Флора и фауна построена другими явлениями природы, на планете все явления приводят к другим явлениям, всё меняется и циркулирует, да не только на планете, во вселенной.... Ну человек на столько возвысил себя над природой, что начал видеть мир субъективно, само понятие разум субъективно... Человек видит только через призму своего понимания - раз дом построил разум, то и цветок должен разум построить... Нет... Человек это очередное звено в парадигме планеты,.. самой планете около 4рёх миллиардов лет, из них человек существует около 300 тысяч лет, пуска даже 400 тысяч, ну на фоне 4рёх миллиардов это секунда.... Люди вымрут планета останется, просто очередное явление природы, не более того

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Согласна с вам, человек ведёт себя неподобающим образом. А перечисленное увидеть невозможно, увидеть возможно их производимые действия. . Природу тоже кто то создал. Из ничего ничего не появляется - какой закон? Не логично, что не обладающая разумом природа (эволюция) создала удивительно сложные устройства. Порядок во Вселенной, в которой запущенны и поддерживаются механизмы тоже говорят о Высшем разуме - Создателе. Знаете, более 2500 лет назад в Слове Бога было записано, что земля имеет форму шара (круга), а более 3500 лет назад, что висит не на чём (магнитное поле, гравитация), описаны круговорот воды в природе, углерода, азота. Даже о карантине записано. Кто людям об этом сообщил? Тот кто всё создал. И планета останется и люди будут жить на ней. Какие?

6 Кадров

Опять разум..... Что логично или не логично решил наш субъективный разум... Это для нашего разума природа это что то удивительное... Для муравья "удивительно" то что для нас более чем элементарно,... Ещё раз : млекопитающие человек на этой планете существует секунду в масштабах существования планеты, не говоря уже о масштабах вселенной..... ну человек решил что это всё для него, он разум и тд. А раньше он думал что солнца и вся вселенная вращается вокруг него в прямом смысле... Про чудо книги которые вы говорите, откуда вы знаете что это было написано? Вас сказал человек который верит.... учитесь рефлексировать, смотреть более объективно и не боятся оценивать кретически вещи которые кажутся святыми или как говорят, сидят в подкорке, или просто на столько обыденны... Мы живём в удивительном мире, безусловно, ну удивляемся только мы, цветок просто растёт и тянется к солнцу....

Ти
Тишина

Да, бесперспективное, скучное будущее в вашем разуме. Всего вам доброго и вашей семье. Но самое главное успеть сделать правильный выбор :" Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, что бы они все повсюду раскаялись, так как он установил день в который намерен праведно судить обитаемую землю...", " Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно", и смерти уже не не будет. 😊👋

6 Кадров

Вспоминается такая старая поговорка - что в лоб что по лбу😄.... Что я не так сказал?

Наталья Антонова

Плохо сейчас с нашим миром.Очень плохо!!!У многих психоз и депрессия.И мало кто это понимает.А не леченные диагнозы ведут к совершению преступления и суициду.Оптимизма всем побольше.Позитива.

6 Кадров

А кто сказал что бытие определяет сознание..

Наталья Антонова

Мало кто сознает то,что дает бытие.

6 Кадров

Ну всё дело в быте

Г7
Галина 777

Мир перевернулся и не в лучшую сторону!!! Честь, совесть, доброта, любовь исчезли. Остались злоба, измены, грабежи, убийства, насилие, предательство. Этому нас учит телевидение и интернет.

6 Кадров

Вы тоже в интернете, вы этому учите? Вопрос риторический.... Я к тому что не надо обобщать.... Это тоже самое если я прочту одну книгу, которая будет учить плохому, и сделаю вывод что надо вообще запретить читать..... В остальном согласен с вами🤝. Как думаете почему мир катится?

Г7
Галина 777

Я ничему не учу, но вижу, что творится в интернете и смотрю рекламу фильмов, сериалов. Их я не смотрю, но по рекламе можно судить, что это будет за сериал. Стрельба, кровь - вот такая реклама. Да, видимо у людей меньше стало душевности, сопереживания. Люди становятся более жёсткими.Больше в себе, чем к людям. Большое влияние на людей оказывают деньги. Они разделяют и властвуют.

6 Кадров

Вы написали "Этому нас учит телевидение и интернет." , С этим я не согласен, это всего лишь инструменты...

Г7
Галина 777

У каждого своё мнение.

6 Кадров

Мнение должно на чём то стоять... А просто вырубить рубильник с интернетом или сжигать книги явно не выход...

Vi Za Vi

Ничего. Мир в руках жидомасонов,почитателей и служителей Люцифера .А хозяева девочки,должны были не за дешевизной гнаться и нанимать черножопую,а думать головой

6 Кадров

Про жидомасонов не понял.... Рофлишь наверное?... А про няню согласен 🤝. это очередные ленивые нищеброды, которые якобы ВЫНУЖДЕНЫ экономить, так как средства на лечение инвалида уходит (девочка 4рёхлетняя, которой голову кухонным ножом отрезали, была инвалидом), отмазки ленивых нищебродов

Vi Za Vi

Ты блядина сам нищеброд,от тебя серой воняет. Пошел на хуй.

6 Кадров

Ни хуя у тебя пукан бомбит 🤣🤣🤣🤣

Ольга Никифорова

Ужас, откуда берутся такие люди,даже не хочу называть людьми. Женщина должна давать жизнь,а не отбирать. Тут муху убиваешь и думаешь ты кого-то лишила жизни.

6 Кадров

Её признали душевнобольной

Любовь Горюнова

Когда гранат висит на дереве он растет и развивается несмотря на то, что думают о нем косточки.

6 Кадров

Если одна маленькая косточка будет заражена гнилью, то весь гранат сгниют от этой косточки.... А уже если гниль то тут, то там....

Любовь Горюнова

Да, когда-нибудь этот гранат сойдет с орбиты.

6 Кадров

Мой вопрос мне про планету вообще, а именно про человечество

Лариса

С миром всё, как обычно...больные на голову люди всегда были...и будут,к сожалению...

6 Кадров

Люди обречены

Лариса

Мы в любом случае обречены,два века никто не будет жить)

6 Кадров

Я не об этом

Алевтина

Самое интересное, что ее очень многие поддержали и не осудили

6 Кадров

Я не об этом, как это связано с отрезанием головы? Я понимаю если бы она украла деньги например,

Алевтина

Ок( не хочу больше об этом говорить)

6 Кадров

Ок, ну объясни

Алевтина

Нет

6 Кадров

Тогда мимо

Майя Петрова

Вы разве не читали? Эта женщина оказалась душевнобольной...

6 Кадров

Она плод нашего социума,

Майя Петрова

Не нашего: она была гастарбайтер. И в любом обществе всегда, в любые времена, 10-15% всего населения - душевнобольные. Гитлер в Германии уничтожал таких больных немцев, стремясь очистить нацию от дефектных . Но оч скоро их количество снова восстановилось до этих процентов

6 Кадров

Откуда берутся душевно больные? Это же продукт системы.... Есть врождённые отклонения в мозгу, типа даунизма... Ну это ведь другое, например травмы детства, или сектанты, это всё не врождённое, ну самое главное что это по большей части в неблагополучных семьях, тоесть из-за нищеты и необразованности в перемешку с яркими "фантиками", рекламой, роскошной жизнью других....

Майя Петрова

Бывают наследственные - даже шизофрения

6 Кадров

Бывает.... Ну я не о наследственности

Clan

Ты долго спал. С тех пор уже много чего произошло.

6 Кадров

Да пох чё там произошло ту тебе. Мой вопрос именно о том случаи.

Аркадий

если правитель мира сатана, то что от него ждать?

Аркадий

коммунисты это система, которую человечество апробировало для улучшения жизни, но и эта система без Бога не привела к счастью.

6 Кадров

Основные религии это тоже система, свод правил запретов, традиций и тд. У буддистов свои, у мусульман свои, у христиан свои. И эти системы тоже несли, да и несут, не мало зла- инквизиции, крестовый походы, ИГИЛ и тд..... И как у коммунистов есть свои идолы типа Маркса и Ленина.., труп Ленина положили в центральном городе, и выстраивались в очередь что бы посмотреть или потрогать, чем вам не религиозный обряд... И там тоже есть книга "Капитал", святая книга, как и у многих религий есть святая книга - Библия, Коран и тд... И если посмотреть на коммунизм в отрыве от исторических событий, то вроде как они за добро,... как и любая упомянутая религия, ну когда дело дошло до дела, всё залито кровью. Как и у религиозных так и коммунистов.... Коммунизм это современная религия. Современная относительно традиционных...

Аркадий

религия которая использует насилие не может быть угодной Богу. Иисус сказал кто за меч возьмется от него и погибнет. Многие прикрываются религией. при этом творят непотребное. Хотите узнать правду используйте первоисточник, а не светскую историю и хронику.

6 Кадров

Правду чего? Исторических событий? Хотите сказать не было куча насилия под "знамяенем" религии?

Аркадий

Куча была но под маской религии. Сейчас политики тоже прячутся под маски дабы добраться до миски правления, а потом творят несусветное. Протестов политических сейчас намного больше религиозных, а ведь это те кого, как вроде народ сам выбрал.

Марина Кощеева

при чём тут мир? Что с этой женщиной? вот вопрос!

Марина Кощеева

так меняйте его или умрите, если вам не в моготу

6 Кадров

Тоже думаю в последнее время что суицид выход

Марина Кощеева

чем же вы будете отличатся от той няни?

6 Кадров

Видимо мы все от неё ни чем не отличаемся

Марина Кощеева

говорите за себя

Знакомая Незнакомка

Нифигасе!Ну и вопросик подкинул 6 кадр!!!

6 Кадров

Ага

O X A N A

Зачем Вы это сюда выложили?????????? Цель?

6 Кадров

Она часть мира

O X A N A

Пожалуюсь на Ваш вопрос.

6 Кадров

Люди привыкли закрывать глаза, когда ужасы уже под носом.... типа моя хата с краю, у меня всё хорошо... а то что, в нашем обществе уже дошло до того что детям головы отрезают и студенты друг друга стреляют (керченский стрелок 2018), это всем по фиг....

O X A N A

Вы что конкретно предлагаете? Если лично до Вас информация дошла через 4 года - это Ваша проблема

6 Кадров

Люди часто говорят, что это прошло, это тема не языке, не на хайпе, значит и проблемы нет....

Виктор @дайвер@

Надо более тщательно выбирать няню

Виктор @дайвер@

А причина в чём, чем объясняет?

6 Кадров

Ребёнок был хронически больной, с врождённой болезнью, точно какой не скажу ну не излечима или типа того.. и она, няня, типа избавила ребенка от страданий, ей Аллах так сказал сделать....

Виктор @дайвер@

Башню снесло

6 Кадров

Ага. Её признали душевнобольной... принудительное лечение

Виктор @дайвер@

Думаю эта болезнь не является смягчающим обстоятельством

Марина

Интересно, что стало с этой няней?

6 Кадров

Приревновала к бабе другой, убила вообще не связанного с этой бабой ребёнка,... Логика?!.... Если бы это был ребенок этой женщины с которой муж изменил, то логике бы была, не в коем случае не оправдание, ну логика действий... Она сама такого не говорила, она говорила про Аллаха и про то что ребенка-инвалида от страданий избавила, а версия про то что эта за измену мужа, надуманная.... Ощущение тако е,как будто обиженные женщины,у которых в их бедах всегда мужик виноват, придумали эта, и начали приписывать ей...

Марина

Эту версию я не придумала, разозлился она, хотела себя избавить от работы, сутки ми там сидела у богатых родителей, а муж пошёл к другой бабе

6 Кадров

Избавить себя от работы и пошла с отрезанной головой по улице? Опять же логика.... И опять же, где и когда она говорила что она из за ревности убила, ? Незнаю... Очень надуманная версия какая та

Марина

Слышала, запомнила, очень убедительная версия

6 Кадров

Логика, Ау

Леди Мила

интересно.. что с ней потом стало?

Леди Мила

Очень много нянь приезжих

6 Кадров

И что? Это не объясняет логику родителей

Леди Мила

🤷‍♀️

6 Кадров

Тут то с некоторыми людьми, которых не первый год знаешь, боишься лишний раз ребенка оставлять, более старшего... А тут четыре года, и с гастарбайтером

Леди Мила

согласна.

Марина

Не с миром, а с отельными людьми

6 Кадров

А они в вакууме рождаются и становятся тем кем становятся? социум вообще не при чём

Марина

А мир причем?

6 Кадров

А людей режут не в этом мире?

Марина

Фы тоже режете?

6 Кадров

Речь о тех кто режет, они часть мира, вопрсн что с жтм миром

Марина

Во все времена было такое - резали, жгли на кострах, вешали, четвертовали. И в древние века , и в средние. Не понимаю, что Вас это так удивляет. Есть люди , и есть нелюди. Это разные миры.

Анна

ЭТО ПРОДУКТ ВОСПИТАНИЯ ФГОС 2016.

6 Кадров

Что такое фгос?

Анна

федеральный государственный образовательный стандарт ,вступил в силу в 16 году и всем пришла жопа

6 Кадров

Как она может быть продуктом этого закона, если он в 2016 вышел, и они а это сделала в 2016

Андрей Шатрыкин

Она безумная, а мир не мегяется

6 Кадров

Я и не говорю что он меняется