Надежда

Нужно ли сочувствовать Таганрогу за пропущенный?

Ответы
Демонолог Миднайт

В моем понимании нет - это закономерные последствия нападения и развязывания войны. Я бы только не хотел, чтобы задело детей. Всё прочее это игра, в которую так или иначе все взрослые играют осознанно, даже если не сами приняли решение изначальное играть

Надежда

Тут мы похожи

Niemand Против Войны

Нужно. А ещё нужно сочувствовать Мариуполю, Харькову, Мелитополю, Бахмуту, Одессе, Херсон, Запорожье и ещё десяткам городов и сел Украины. И здесь счёт куда больший.

Надежда

Ага...
Уточню. Когда Чикатило убили, ему сочувствовать не нужно было? Только его детям?

Niemand Против Войны

Нет, Чикатило не нужно было сочувствовать.

Надежда

Детям его?

Niemand Против Войны

У него дети были? Не знаю.

Надежда

Да, были

Димка

Ах, оставьте...🖼

Галина Галчонок

та пишут что Украинская ракета с дружеским визитом вежливости пролетала над Таганрогом, а подлое кацапское пво нарушило мирный полет , ну просто звери

Надежда

Так люди ж из-за их ПВО пострадали!
Своих вообще не жалеют

Соня

Я ничему не радуюсь...но и сочувствия уже нет...это как пишут ,нам обидно что к нам так относятся вот мы ж ничего не делаем, просто ракеты запускаем...

Надежда

Очень понимаю

Алексей Корепанов

А есть, кто посочувствовал семьям Украинских пограничников, погибших ( вырезанных головорезами) 24.02.2022 г в 6.00 утра...???

Соня

У меня брат троюредний погиб, семья ещё год думали что жив, дочка так и не увидела папу...а им и дальше обидно.. у меня нет на из слов..они ничего и не поймут, что сделали.. даже если всех родных убьют , будут винить Украину...сами напали, сами обижаются, мстят непонятно за что..зомбаки.а может ихуже

Анна

Лично жителям - может и можно. Возможно и там есть нормальные люди. А как российскому городу - не за что

Надежда

А нормальных то и не видно. Где они? Какой от них толк?
Вот детей жалко. Они ж уехать не могут

Анна

Да. И детей жалко

Андрей Сохненко

я думаю что нет прилитело и прилитело темболие что не кто особо не пострадал

Андрей Сохненко

жаль что у вас нет связей с фсб россии моё досье уже давно там

Демонолог Миднайт

Пакуй вещи)

Андрей Сохненко

ухты вы ее сдесь а я думал что к вам уже гости приходии значит будут

Демонолог Миднайт

Да, прикинь, ты опять ошибся))

Надежда

Чмошники руснявые)

Ал
Александр

Не радуюсь и не сочувствую, просто глубоко на это насрать.

Зв
Звездочет

ага будут частые доброй ночи таганрогцы мы с украины

Сергей Рюмшин

Ну да, вы же пенсии им отправили

Надежда

А, бомж

Сергей Рюмшин

Как же ты далека от истины..!!! Заблудшая овечка. У меня хватает средств, чтобы свободно перемещаться куда хочу и когда хочу

Надежда

Дед, ну ты ж сплетник обычный. Не позорься

Сергей Рюмшин

Позорюсь тем, что трачу свое время на заблудших

Надежда

Вздернись

Чи
Чистик007

Нет. Слава Богу никто не погиб!!!

Master Roma Mamedov

Просто бумеранг стал работать

Надежда

Только детей жалко

Master Roma Mamedov

Да,дети не должны страдать за поступки взрослых и про Украину я неоднократно говорил это,там более 800 детей погибло с начала войны

Е В Р Е Й

Чурка!)))

Надежда

Трусливое, безликое чмо, подбери сопли

Алексей Корепанов

не поймет сам, пропустит еще

Надежда

Выбора у нас нет

Uzer

Таганрог это тоже Украина!

Надежда

Фу, не

Uzer

Там и Кубань украинская.

Ег
Егоза

Пишут, что збили.... но чем?))

Надежда

Лепешками навоза

Ег
Егоза

Если в Масквабаде летают ))

👑 Артёмка 👑

Не обязательно Надежда

Игорь Когда

Красивый город, был там

Пётр Йосифович

А, что тама произошло ?

Надежда

Там прилет ракеты

Пётр Йосифович

Опять сами по себе ?

Надежда

Не
Наши

Пётр Йосифович

Та то я шучу.

Надежда

Та я поняла

Valery Nalibotsky

Да как то по бврабану.

Димка

Валера, ты типа херовый, чёли?🖼

Valery Nalibotsky

Я нормуль. Россия не моя страна и война это н моя. У нас в стране не прекращается война сколько здесь живу.

Димка

Ничего не поделаешь...🖼

Дмитрий Ямпольцев

кого он пропустил

Jane Папина

Нужно. Деньгами.

Надежда

Участвуешь?

Jane Папина

Неее. Советую. Очччень хороший совет.

Надежда

Ясно. Пустой трёп