Виктор Ник.

Считаю, что прежде чем требовать, что-либо, от окружающих (общества) надо иметь на это право. Что ты дал, чтобы что-то требовать? Большая часть требовальщиков это иждивенцы этого общества. «Что ты положил, сынок, в общий холодильник, чтобы хотеть хлебушек с икрой и именно тебе себя любимого?»

Ответы
Vi Za Vi

Если ты родился,значит нужен Богу,а не обществу.Для чего то и кому то.Может не весь,а улыбка,поступок.Таких философов то много было в истории тупых,как ты и бездуховных.Сам то что оставишь?

Виктор Ник.

Да улыбка 30ти летнего дитяти, который сидит на пенсии матери, много стоит.

Vi Za Vi

Мать его любит и Бог.Раз дожил до 30.У меня тоже один сын и проблемный. Зато я пришла к Богу и давно изменила свою жизнь.А так бы все бегала ,искала мужиков. А то еще хуже что. Таких вон 90 проц

Виктор Ник.

Не надо мешать Божий дар с яичницей. Богу богово-Кесарю кесарево. Творец создал этот Мир и даль людям свободу жить так как они хотят. И не надо валить на Творца свои проблемы. Совесть поимейте?

Vi Za Vi

Совести нет у тебя.Человека он создал и дал законы.А если их нет внутри человека-то нет и ограничений и становится человек полным дерьмом,оправдывая свое убожество

Виктор Ник.

Мы знакомы? Вы меня знаете, чтоб совестить?

Vi Za Vi

Нет не знаю и думаю,вы сноб и зануда. Для здешних старух

Serzh Nikitishin

Ну может современная молодёжь не хочет горбатиться за копейки и воевать чёрт его знает где и за,что.А все пенсионеры,за редким исключением,просто нищие.

Ljuba Belova

Настоящий человек отдает не требуя ничего-от этого возникает чувство удовлетворения от жизни.

Вера Носова

Я тоже считаю, что сам ничего не и делает, а требует много.

Леонид Гове

А что сделал ты?

Виктор Ник.

Из милиционеров? Или Одессит?

Леонид Гове

Каков вопрос-таков и ответ.

Виктор Ник.

Ничего подобного. Думать иногда полезно.

Леонид Гове

Не тебе судить о моих делах.

Виктор Ник.

Мы знакомы? Что, особенности профессии сказываются? Бывших не бывает? Пароду видно сразу.

Леонид Гове

По твоему какая моя профессия?

Виктор Ник.

Да. Тяжёлый случай. Всё. Закончили.