Наталья Сазонова

Женщина способна на все в двух случаях:когда есть за что бороться и когда уже нечего терять?

Ответы
Павел Павлович

Слабая женщина рано проснулась,
Слабой рукой покормила семью,
Слабыми ножками влезла на шпильки
И понеслась на работу свою.
С слабою волей, терпением слабым
Уж завершен мозготрепства процесс!
Слабым торнадо бежит в продуктовый,
Втягивая, чтоб стройнее быть, пресс.
С взглядом горящим, чертовкой из ада,
Слабенько 10 кг. нагрузив,
Слабо хватает ребенка из сада,
Слабо на шпильках домой потрусив…
Дома еще все слабее, чем было —
Стирка, уборка, с ребенком борьба…
Вдруг от напряга слеза покатилась …
Что же ты хочешь — ведь ты же СЛАБА!!

Павел Павлович

Прикольные стишкиВолк экстренно отвез в больницуЖену-красавицу лисицу.В такой многоэтажный дом,Что называется "роддом".Веками шла с лисой война,А тут вот на тебе - жена!Срок подошел и у лисицыСыночек должен был родиться.Волк прихорашиваться стал:Светлый костюм себе достал,Помылся с мылом, причесался,В одеколоне обвалялся.Поймал такси, цветы купил,100 грамм для храбрости хватил(Колбаской с сыром закусил).К роддому волк заколесил.Приехал, тут его уж ждутИ сверток голубой несут.Волк нянькам все цветы отдал,И бережно свой сверток взял.В такси он осторожно селИ тихо ехать повелел.Дорогой стало невтерпежУзнать на волка ль сын похож.Томился мыслями, терпел,Решился он и посмотрел.Чуть-чуть простынку приоткрыл,От удивленья рот раскрыл...Противно ёкнуло в груди,"Ну, заяц", - крикнул - "Погоди!.."

Наталья Сазонова

Мужчины как-то с ревностью спросили Бога,Зачем вложил он в женщин красоты так много?А это для того, чтоб их любили страстно вы -Вот потому-то я и дал им много красоты!А глупостью зачем их щедро наградили?А это для того, чтоб вас они любили...

Павел Павлович

🌹 🌹 🌹Однажды Бога попросил мужчина Создать ему объект его любви. Бог отозвался, выяснив причины. И создал женщину из плоти и крови.Немного света лунного прибавил И солнечным сияньем осветил. Во нрав он кротость голубя добавил, А стройность серны в стане воплотил.Создатель так увлекся над твореньем, Что наделил ту женщину слезой. Вселил в нее он молнии мгновенье И легкость пуха он смешал с грозой.Наполнил голос соловьиным пеньем, Болтливостью сороки наделил. А в результате страстное творенье Всевышний для мужчины сотворил.Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье, Просящему отдал его заказ. "Бери и мучайся", - сказал он на прощанье. "Люби и береги как божий глас".С тех пор мужчина - пленник и хранитель Прекрасной смеси, отданной ему. Он муж, любовник, критик и ценитель. А все вопросы - к Богу самому... Чем меньше женщину вы любитеМужская логика проста и показательна,И не стесняясь дураком прослыть,Поэт сказал, что для мужчин желательно,Как можно меньше женщину любить…А я с высот не поэтичной лирики,И без налета умственных глубинСкажу: Чем меньше женщину вы любите,Тем больше у нее других мужчин…

Наталья Сазонова

Спасибо за советы в стихах,можно писать до бесконечности ,и каждый будет прав! 🌹

Павел Павлович

Благо Дарю ,Вас чувство ЮМОРА , и за Вашу точку ЗРЕНИЯ. 🌹 🌹 🌹Хочешь- верь,Хочешь - не верь,Где-то рядом бродит зверь.Не в лесу живет дремучем,В русском языке могучем.Этот зверь зовется "лось"- Издавна так повелось.Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,За троих чтобы пиЛОСЬ,Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬЧтобы счастье не кончаЛОСЬ,О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,Чтобы дело удаваЛОСЬЧтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке - http://yrkm.aslom.ru/17939/5784188/ или http://yrkm.aslom.ru/17939/r5784188/. Если не интересует просто удалите сообщение.

Александр Белошапкин

Женщина сотворена быть помощницей мужу...хранить тепло очага...нести КРАСОТУ и зажигать мужчину на прекрасные созидания.Муж питает Духовной Силой.Жена---плотской.

Олег Тарасенко

Вот почему,когда она доводит мужа до развода-в ход идет все-и подлость и хитрость и обман! Понимает,работать на себя тяжкий труд!

Наталья Сазонова

Не согласна,при разводе виноваты оба!

Игорь Клубков

Странно от женщин читать вопросы про женщин. Не знаю насчет способностей, но логика у вас убийственная, это давно известно.

Наталья Сазонова

Что то Ваших мудрых вопросов не видно!?

Игорь Клубков

Не "что то", а "что-то". И вопросительный знак ставится впереди восклицательного. На мудрые вопросы ищут ответы в другом месте.

Наталья Сазонова

Спасибо!Вам ,вероятно,больше нечего делать,как грамматикой заниматься на этом сайте!Удачи вам в работе на ошибками!

Игорь Клубков

И пробелы надо ставить после точки, запятой и восклицательного знака.

Александра Куценко

если обидят меня я стерплю но тронут моих детей мне терять нечего порву и борются за своих детей тоже матери до последнего

Александр Матушкин

вопрос-ответ?есть ли смысл за это бороться.а теряется ,что то кроме собственной значимости?ответ найдете саами

Селюнин Алексей

Это относиться не только к женщинам, но даже к мужчинам, а так же к самкам и самцам различных видов позвоночных.

Гена Лозовой

увас так было? есть еще третий случ-когда она разводится-хочет нагадить и отмстить-она не борется и не теряет

Иосиф Калинин

Так это и к мужчинам относится! Правда критерии для определения "за что бороться" и "нечего терять" - разные.

Василиса Премудрая

Всегда можно найти, за что бороться ччча вот если бороться уже нет желания, тогда наступает нечего терять)

Лариса Вешнякова

Не люблю понятие ...на все... нужно думалку чаще включать, чтобы не находиться ...когда терять уже нечего...

Сергей.

- Женщина уверена, что дважды два станет ровно пять, если как следует поплакать или устроить скандал.

Наталья Сазонова

это не всегда сработает

Гоша Лифанофф

возможно, возможно 😄 А это, кстати не с того памятника, что за Вами давеча мой земляк насмерть упал? 🙂

Наталья Сазонова

Возможно и такое,земное притяжение никто не отменил...

Гоша Лифанофф

ну это тот самый медный всадник? Их штоль немного?

Наталья Сазонова

Памятник гетману Б Хмельницкому!

Гоша Лифанофф

ММММ, тогда обшибся 🙂

Сакен Кунсугиров

с вами лучшо не ссориться, женщины одной рукой колыбелья держить, а другой рукой мир держить

Виктор Куприянов

Брось все...Параллельный мир "Семи ветров", там сегодня 31 декабря...С новым годом Наталья!!!!

Наталья Сазонова

Мой дом стоит на семи ветрах – След отражений в других мирах Дороги дальней, как нить прямой, А ветер Вечностью звать седьмой.

Виктор Куприянов

А где подарок под елочку?

Хромой Ангел

Я не знаю на что женщина спАсобна,но вот в плане самообразования она способна на многое...

Наталья Сазонова

🌹Вижу Вас напрягла моя опечатка-не судите,да не судимы будете

Алексей Соколов

некоректный вопрос,скорее утверждение.у вас видимо горе.не буду ерничать.я это проходил.

Наталья Сазонова

НЕТ,У МЕНЯ НЕТ ГОРЯ,К СЧАСТЬЮ....

Torpedonosec

Увы, но это действительно так. Потому, что ей бедняге не остаётся выбора, только вперёд!

Ярослав Федорович

Женщины так не похожи на мужчин! Мужчины способны на всё вне зависимости от чего либо.

Наталья Сазонова

Не согласна,мужчины долго думают,надо это делать или нет...