Татьяна Юрьевна

Многоженство или многомужество. Вопрос провокация. Вы согласились бы на такие отношения в вашей семье?

Ответы
Николай Лисовский

Была у нас в селе история. Жили муж с женой .Он механик в леспромхозе, она не помню где работала да и неважно. Приехала к ним погостить сестра жены незамужняя. Утром муж сходил машины в рейс отправил и вернулся чайку попить, благо дом рядом. Жена на работе а сестра спала еще. И вот взбрело ему в голову, разделся и в кровать к ней. Так и пошло, только жена вскоре заподозрила неладное. Поговорила с сестрой, та созналась, сказала что уедет завтра же. Жена говорит лучше ты оставайся, а я уеду. Посидели поплакали да обе и остались. Так и жили года два. Жили бы и больше да мужик по пьяному делу в речке утонул. В селе так его и звали Гришка двоеженец

Андрей Бобро

Это экстримальный вариант семьи на случай очень тяжелых условий жизни. После войны ,когда мужчины погибли, например , и оставшиеся в живых беоут в семью женщин с детьми ,чтобы детей поднять.

Грешник

две жены?да тут с одной то не знаешь что делать)))два мужа тоже не вариант для жены)))мы ведь как только в коллективе так пиво пить футбол смотреть баб обсуждать ...оно ей надо?

Татьяна Юрьевна

Так, так продолжайте.

Грешник

та что идеальный вариант муж и два любовника))))муж для жизни ....любовник для поднятия самооценки ...второй пусть будет))))на всякий случай ....запасной))))да и на праздники просто так подарочек лишним не будет)

Грешник

😜

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь это как сказаааать...Бывает, что раз- и согласна! А бывает, что и вообще....Ни на что ни за что! Оно ж ведь...Кааак дорбалызнет! И все. Привет родителям. Вечная память.....

Ев
Евгений.

Ну многожонство это такой прикол что при любом раскладе получается если пару раз женился и есть дети хочешь не хочеш а фин помощ и нервы вам по любому обеспеченны

Юрий Тимофеев

Я не согласен на такие отношения в своей семье, но и других не буду порицать. Если в такой семье мир и согласие, пусть всё у такой семьи будет прекрасно.

Константин Шакиров

Допустим многомужество есть.....Однако, я бы фиг согласился, чтобы с моей женой ещё кто-нибудь спал)))) У женщин, понятно, дело также обстоит)))))))))))))).

Татьяна Юрьевна

вот и вот же

Алемжан

Многомужества по сути нет.В Непале только.Но там не то что думают некоторые.Просто нет постоянного мужчины (у многих наших женщин тоже так).Семья у них это мать и её дети.Мужчины просто как бомжи..их нанимают на работы по дому..расплачиваются сексом.Понятия обычной разнополой любви практически нет.Нет поэзии.Нет лирики в стране..прикиньте.Врач-венеролог..самая популярная профессия.Хотите такой уклад жизни?Думаю вряд ли кто согласится.Непал-это некий символ моральной регрессии.Антипод эволюции.

Татьяна Юрьевна

Нет не хочу я там жить и тем более родиться.

Константин Шакиров

мммддааааа.... и сказать нечего))) В Непале ещё воевать умеют......Вот тебе и весь сказ.

Татьяна Юрьевна

Пусть себе воюют...

Константин Шакиров

Причём своими знаменитыми ножами)) Их британцы как спецназовцев используют) А что ещё с ними делать получается??

Владимир Ефимов

Чем больше ЭТОГО в мыслях, тем ближе человек к дьяволу, а если ЭТИМ будешь заниматься, то с лукавым будешь ходить под руку.

Елена

На многомужество? Нет. Они бы поубивали друг друга из ревности. На многоженство? Нет. Я бы поубивала всех из ревности. 😃

Ядерный Гриб

лучше традиционно 1 на 1, т.к. 2 жены уже тяжело перенести мужчине, а многомужество больше смахивает на проституцию

Ядерный Гриб

конкретнее

Павел Ладиков

семья - это единый организм, состоящий из мужа и жены. А если мужей или жен много - это уже урод, а не семья. Мутант.

Владимир Масяйкин

Это как? Что тут живёт несколько мужей или несколько жен? И все пользуются ванной, туалетом, кухней??? Нет!!!

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Валерий Рудаков

да я по жизни чужих и посторонних не терплю в СВОЁМ жилье а тут кто то ещё долбится будет КРОМЕ МЕНЯ))))

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Валерий Рудаков

на здоровье)))

Таня Ежова

Нет... Но, когда мужчины начинают рассуждать о многоженстве, я тут же соглашаюсь на многомужество...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это хороший метод убеждения...

Таня Ежова

Надеюсь) ну, дома у меня этот вопрос не стоит)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну и славно)))

Таня Ежова

конечно)))

Виктор Шаламов

Ни в коем разе. Это же будут сплошные скандалы и свары. Кончится всё мордобоем или даже убийством.

Татьяна Юрьевна

О как!

Алексей Дмитриев

Жена, тёща, две девчёнки, хомяк-самочка... Приёмщица на работе - Лена.... АААААА Одиночество в келье!

Татьяна Юрьевна

Цветник!!! 👍

Альтер Эго

чтобы все взаимно.. То есть многомужество одновременно с многоженством.. Иначе не честно

Александр Уколов

есть в мире одно место где практикуется многомужество, все желающие там принимаются

Александр Уколов

есть в мире одно место где практикуется многомужество, все желающие там принимаются

Наталья Фомина

Я - нет. Но это зависит от воспитания семейного. У многих народов это в порядке вещей.