Лина Калягина

Чего Вам не хватает в последнее время: любви, внимания, чувства безопастности, времени или денег? Или предложите свой вариант и почему?

Ответы
Crazy Snowman

Витаминов и микроэлементов, загородного воздуха и воды, денег. Почему? Потому что живу в путинской России

Лина Калягина

Интересный ответ.
Знаю одно, что скоро будет один правительство на всей планете и всем всего будет хватать )

Crazy Snowman

Ай бросьте) Не будет этого, это из области конспирологических вбросов)

Лина Калягина

Почему Вы так считаете ?

Crazy Snowman

Потому что принцип "разделяй и властвуй" живёт и здравствует. Власть, государство и его представительский орган, правительство, это вообще не про заботу о людях. И глобализм тоже вовсе не про это - это про тотальный контроль за плебсом, про манипулятивное управление им и про тотальное же подчинение, а не про его благополучие и благосостояние. "Государство как аппарат насилия возникало там и тогда, где и когда появлялось разделение общества на классы" /В.И.Ульянов-Ленин/

Анна

Да всего хватает. Здоровья можно добавить, а в остальном все отлично

Лина Калягина

Как прекрасно, что Вы довольствуетесь тем что у Вас есть)

Анна

А вам много надо помимо того что есть?

Лина Калягина

Мне нет) но большинство людей в наше время стремится все больше и больше

Анна

Да, у людей нег ограничения на хотелки.

Лина Калягина

Думаете у всех? У Вас есть ?)

Анна

Ограничений нет. Есть лень этого добиваться. Я не откажусь от брильянтового колье,если мне его дадут , но я не стану ничего делать для этого.

ск
сергей кравцов

Да всегда чего нибудь и не хватает, а денег всегда не хватает

ск
сергей кравцов

Доброй ночи и с ПЯТНИЦЕЙ13

Лина Калягина

Это разве праздник?

ск
сергей кравцов

Я уже и забыл как она прошла, нормально. А вот на счет праздника то впереди 31 октября

Лина Калягина

Разве это праздник?😅😬

ск
сергей кравцов

В Киеве молодежь отмечали, тем более днем было + 25

Ру
Рубен

К сожалению у меня всё хватает,,, добавить нечего... 😁😉

Лина Калягина

К сожалению? Это же счастье! Мне вот например не хватает времени и безопасности)

Ру
Рубен

Ну насчёт времени понятно, для хорошей жизни надо много работать, а вот от чего вы боитесь, что не хватает безопасности ?

Лина Калягина

Не знаю, что может ожидать меня завтра.

Ру
Рубен

Это понятно, что не кто не может гадать что будет завтро, так что все люди живут на сегодняшний день, канечно мы все строим плани на будущее, но некоторые уходят от жизни не успеваю делать что-то....

Ру
Рубен

Живи и радуйся жизнью дорогая пока есть время....

Ни
Николай

Мне не хватает любви, потому что любимая меня предала.

Лина Калягина

Сочувствую Вам(( но уверена, что лучшее впереди

Ни
Николай

Сомневаюсь, но спасибо за поддержку!!!

Лина Калягина

Вы знаете, не так давно я для себя открыла Библию и там есть много над чем задуматься) именно она меня настраивает на лучшее будущее и дает надежду.

Ни
Николай

Это хорошо.

Ег
Егоза

Победы и развала рашки. Ну, оооочень не хватает!

Со
Солнце.

Это я могу обсудить только с близкими людьми.

Татев

Все хорошо. Пожалуй, не хватает путешествий

Лина Калягина

Надеюсь скоро будет возможно это !

Татев

Надеюсь

Григорий

Мирного времени и уверенности в будущем

Лина Калягина

Да, полностью согласна. Человек не может гарантировать безопастностью. А как думаете, кто может ?

Григорий

Никто не может

Лина Калягина

Я верю в другое

*Елена Сергеевна*

Денег и безопасности. Еще стабильности

Лина Калягина

Как я Вас понимаю! Как думаете, когда-то будет человечество жить в мире?

*Елена Сергеевна*

Сомневаюсь

Лина Калягина

Вас пугают события которые происходят? Или что-то другое?

Александр Захаров

Тебе это знать- совсем необязательно.

Мо
Моника

Всего хочется. Безопасности, денег.

Лина Калягина

Согласна, безопастность в последнее время мало где можно ощущать. Люди не могут гарантировать безопастность, как думаете если не человек, то кто может это гарантировать ?

A Lina W

Всего достаточно,аж подозрительно

Лина Калягина

Как прекрасно!

Уральская Рябинушка

Спокойствия, и только спокойствия

Лина Калягина

😉🥹🥰как я Вас понимаю.

Уральская Рябинушка

Хоть кто-то понимает🤝

Татьяна С.

Денег, все подорожало в три раза!

Лина Калягина

Как думаете прийдет конец такой системе?

Татьяна С.

Нет

Лина Калягина

Хотите поделюсь с Вами одним обещанием, одной очень авторитетной личности?)

Татьяна С.

Да

Лина Калягина

Добрый день! Делюсь:
«Вы услышите о войнах, настоящих и грядущих, но пусть вас это не пугает. Все это должно произойти, но это еще не конец.
7 Потому что народ поднимется на народ и царство на царство, в разных местах будет голод и землетрясения.
8 Но все это лишь начало родовых схваток.» «14 Радостная Весть о Царстве будет возвещена по всему миру как свидетельство для всех народов, и только тогда наступит конец.»
«36 Но о том дне и часе не знает никто, кроме Отца — ни ангелы на небесах, ни Сын.
37 Но как было во дни Ноя, так будет и при возвращении Сына Человеческого.
38 Перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж, и так продолжалось вплоть до того дня, когда Ной вошел в ковчег.
39 Они не понимали, что должно случиться, пока не пришел потоп и не истребил их всех. Так будет и когда придет Сын Человеческий.»( Матфея 24 глава).

Любомир

🖼

Лина Калягина

Прекрасные слова! Полностью с Вами согласна)

Любомир

🖼

Лина Калягина

С добрый и прекрасным утро! Благодарю)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чувства безопасности и всего

Игорь

Всего. Форменное безобразие.

Любовь Вотинцева

ШЕВЕЛИ КОПЫТАМИ И ВСЁ БУДЕТ !

Игорь

А что все?

Собеседник

Всё в достатке вроде бы...

Лина Калягина

Какой Вы молодец! Довольствуетесь тем, что есть )

Собеседник

Благодарю

Валентина Мезрина

любви, внимания, помощи