Инночка

Чем больше женщина кричит по ночам, тем меньше она кричит днем) согласны?

Ответы
Дмитрий Р

Жена, проворочавшись полночи, наконец-то толкает в бок мужа и требовательно заявляет ему:- Знаешь, дорогой, мне хотя бы иногда, но всё таки нужен мужчина! -О, боже!,- взмолился тот. Где ж я тебе в три часа ночи найду мужчину?! )

Инночка

)) смешно

Кто Я?

Иногда ночью хочется дико спать и не думать, о том, чтобы убаюкивать женщину. Если она ночью будет кричать, она ребенка разбудит. Пусть уж лучше днем, когда муж на работе.

Н✿
Наталья ✿ ❀

видимо он не понял о чём тут речь

Инночка

Это точно)

Кто Я?

Он понял, о чем просто не привык вот сразу переключаться на интимные темы и вопросы.

Н✿
Наталья ✿ ❀

:))))))

Елена Крынина

Да... пусть кричит.. сначала от удовольствия.. а потом Все же от раздражения и злости... Мы-женщины , разные по характеру .. а покричать можем .....было бы на кого и за что..

Epic Fail

да вой стоит такой дикий по всей планете - хрен поспишь по человечески. а ведь завтра на работу. когда ж вы все нае б ётесь уже всласть)))

Антонина Богданова

Да кто поймет нас,этих женщин: так ли это на самом деле? Есть же настолько скандальные натуры,что ....им орать все равно где 🙂

Елена Бисерова

Если образно, то согласна, но есть женщины, которые не кричат ни ночью, ни днем!Встречаются вот такие кроткие молчуньи..

Инночка

Жалко в том смысле, что они неприятны мне и не понятны. Закомплексованные особы.

Елена Бисерова

Лика, нужно просто понять:люди разные и все не могут быть такими, как вы.Их нужно принимать такими, какие они есть.Так говорят психологи.А вот если они сделали такой выбор, а потом начали"прозревать", вот тогда им необходима помощь профессионалов по выходу из кризисных ситуаций.Насильно ничего не изменить,только добровольное желание изменить свою жизнь может помочь таким бедолагам

Инночка

Я это понимаю прекрасно. Я просто не люблю таких людей и стараюсь не сталкиваться с ними. Тихушники, себе на уме.... Я же не враждебна к ним. Просто люди. Пускай живут как хотят.

Елена Бисерова

Вот это правильная позиция,разделяю! 🌹

Инночка

Спасибо)

Ольга Фёдорова

Согласны. У меня под окнами две пьяных бабы орут как сумасшедшие, днём наверно спать будут :(( ибо ночью уже наорались :((

Бакыт Ментаев

в какой то мере да но смотря какой характер можно молчать годами а иногда и кричат потому что хотят чтобы ее услышали

Супер Лев

Ооо...так это мастером надо быть)))Так вы же ещё и царапаетесь и кусаетесь в экстазе)))До сих пор царапины на спине)))

Инночка

)) радуйся, что такая страстная попалась))

Супер Лев

Футболку на пляже не снимешь)))

Инночка

)))) снимай и с гордостью всем объясняй причину царапин))

Супер Лев

Да ну....не

Валентина Шевелёва

Судя по комментариям, не все понимают, от чего может кричать женщина по ночам... Молодые ещё...А фраза правильная.

K!
Kristja !!!

не знаю, у меня крепкие голосовые связки!!!! так что их любой самый громкий крик мой не повредит 😄

Инночка

)) суть в другом немного, ну да ладно))

Ирина Яковец

некоторые так орут по ночам, что становится понятно, что им в любое время суток жизнь не мила.

Маруф Ташмурадов

Ну живое существо же все таки. Не может же кричать круглосуточно. Отдыхать тоже надо ей.

Alla Kolodijeva

Вот не думаю.Кто кричит по ночам, тот и днем может, просто эмоциональная женщина

Акерке Абиш

Я что то не поняла , она во сне кричит, тогда понятно , кошмары снились , а ........... ?

Инночка

Не совсем, но пусть будет так....

Акерке Абиш

тогда я свами согласно, если вы сами по ночам так сильно кричите, то логично вы будете днем меньше кричать.

Sergey Romualdovich

Очень так хотелось а нет могут быть просто надежды и коварно построиные планы

Ольга Осинкина

Странная постановка вопроса.Крик разного характера с трудом сравнивается....

Инночка

Все логично. Не в крике дело и это все образно. Суть в том, что довольная своей сексуальной жизнью женщина просто на порядок менее склочна и нервна...

Наталья

не ну если днем повторить то от чего кричала ночью...то и днем наверное тоже)))

Инночка

Ааа, ну только в этом случае))

Павел Попов

Согласен золотко Чем больше ночью удовольствия тем крепче отношения днем

Инночка

Факт)

Павел Попов

вот и славненько !

Ю!
Юля !

нуууууу спорный вопрос....может днем ей больше нравится кричать.....))))))

Н@
Незнакомка @@@

а хотется может всегда! 😄

Ю!
Юля !

😄 стимул будет....)))

Инночка

Дааа)))

Н@
Незнакомка @@@

еще какой! 😄

Ю!
Юля !

😄 🍷