Любовь Высоцкая

В общем я коплю деньги сейчас и никак не могу определиться куда поехать отдохнуть с парнем ).В Москву хотели но, дорого выходит билет,а потом решили в Краснодар там знакомые у нас живут ,если у вас есть свои предложения где бы отдохнуть нам вдвоем с любимым по России то пишите)))

Ответы
♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

По РФ везде дорого ибо туризм не развит, в РФ только с палатками на перевес будет дешево, а так яб посоветовал бы Кабардино-Балкарию, вообще Кавказ, Сев. Осетию, так же Байкал, если вы овощи то Геленджик. А так, если вы, как говорится, комнатные растения и подавай вам удобства, то готовьте не херовые бабки по любому...

Валерий Меркулов

Посмотрите в инете Недалеко от станицы Голубицкой в Краснодарском крае база отдыха "Рябинушка" Нам с женой очень понравилось там отдыхать.

Фрост

Краснодар-отличная идея) но лучше не в сам Краснодар ехать, а в городок поменьше, можно даже в деревню, так действительно отдохнете)

Любовь Высоцкая

спасибо)

Алекс Венцель

В наше время копить деньги бессмысленно: -Инфляция всё сжирает быстрее...

Екатерина Аниретаке

А парень накопить денег не может? Или он альфонс со стажем?

Владимир Трофимов

В Белокуриху.Можно снять недорого домик для двоих...

Попазов Василий

По России не знаю. По Украине на Черном море.

Анвар Сиражудинов

На курильскии острова)

Сентиментальный Дракон

Пусть парень копит...

Отец Андрей

В Сибири, в тайге

Любовь Высоцкая

ух ближний свет))

Отец Андрей

Зато и романтика, и приключение, и не дорого

Artem Ermachenkov

Чернобыль

Любовь Высоцкая

ахаххахаха туда не пустят)

Artem Ermachenkov

Зайчем)))