Ирина Чурсина

Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак бензина)))

Ответы
Юрий Благинин

Ирина, управлять человеком да еще с таким подходом (налево, ..бак бензина) вам нужна лошадь рабочая, та все желания будет исполнять. Жизнь двоих, это совершенсто отношений - где любовь и счастье, А не то что пред получкой жена около мужа, а вечером голова болит. Да вам и мужик то нужен что б самой выжить. И все.

Лола Юг

Это точно!! Они ТААкие не управляемые, а мы, женщины, находим все равно нужную педаль, чтобы направить их по нужной колее... Это ж надо, какой мы--- талант!!

Лёля Колобокина

нужно залить бак до верху,загрузить по больше,и на диванчик..Передов не заносит..идилия полная.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СКОРО БЕНЗИН НАЦЕНЯТ((((((((((((((,А СПИЧ ЭТОТ СКОПИРОВАЛ К СЕБЕ ...БРАВО ИРИНА!!!) 🌹

Виктор Гурьянов

Понятно что не легче, но с такими познаниями у вас видимо это получается

Владимир Кицканян

Вот вы,знаток мужчин-как я посмотрю...а что скажете о женском передке???

Fleur Du Mal

Это кто это собрался управлять? Женщина для мужчины,а не наоборот!

Маша Машенька

ничего , женщины привыкли со всем справляться, не впервой)))

Константин Ишутин

А вы за уровнем масла следите?А резину меняли?а мыли давно?

Виктор Горюнов

Зачем же управлять? Он же не машина. А если бы с Вами так???

Татьяна Петлёва

А у меня новейшая модель! В управлении не нуждается!)))

Ирина Кузнецова

ДА НЕЛЕГКО!!НО У НЕКОТОРЫХ ЕСТЬ ДАР ИМИ УПРАВЛЯТЬ

Светлана Трубина

не все мужчины такие, но в осном я с вами согласна

Pvasilich Tsebernyak

ИРОЧКА! Вы асс!, а не просто водитель! Молодцы!!!

Алексаша .

Настоящий мужик сам должен всем управлять!

Александр Кудрявцев

так опустошайте бак, чтоб на парах ездил 😄

Зиннур (Октябрьский)

никогда не переключайся на нейтраль

Николай Черных

ты решила меня завести и покататься

Владимир Махнев

развал не регулируется!это хуже

V*
Vadim *****

......................))))))))))))..................