Эллочка Щукина

а вы скучаете по человеку, которого никогда не видели??

Ответы
На
Наташа

нет.это глупо,скучать по "не пойми чему". жить надо настоящим и ценить и любить то,что на муже дано.....и не жить мечтами в розовых очках.

Эллочка Щукина

ок, мне понравился ваш ответ!! особенно понравилось "на муже")))

На
Наташа

)))))извиняюсь))) ну вы поняли что "нам уже")))

Эллочка Щукина

ну конечно!!))

На
Наташа

))))

Варвара К

С какой это стати.Элочка меньше переписывайся в чате неизвестно,что там за чудо сидит

Шониез Шадыбаев

Каждый человек скучает по тому подобию которого хотелось бы видеть возле себя.

Елена Артамошкина

да, мне нагадали в этом году молодого человека, вот жду и скучаю уже по нему))))))

Sajko Uzkushi

Знаете..да.Ни разу не видела своего биологического отца(кроме фотографии)

Эллочка Щукина

ок, спасибо)

Dizel Draiv

По человеку незнаю.а по квартире которой у меня пока нет -очень сильно))

Ленчик Птенчик

Лично меня безумно убивает расстояние между мной и любимым человеком.

Эллочка Щукина

ок, спасибо)

Александр Слепов

да(((( я по тебе очень скучаю(( а ты ниразу так в гости и не приехала(((((((

Александр Слепов

так же.. переезд...

Эллочка Щукина

хм... так же - это ты хорошо сказал... а так же - это как??)) и про переезд ты ничего не говорил...

Александр Слепов

я на другую квартиру переехал, предыдущую продали хозяева((((((((((

Эллочка Щукина

ага... переехал уже... и я не знаю об этом?? а если бы я собралась в гости??!! а адрес у меня старый?? какой кошмар! давно??

Александр Слепов

нет, только в пятницу...

Валерий

ну вот если вы вдруг покинете спрашивалку-я буду скучать но недолго

Эллочка Щукина

я уже покидала спрашивалку однажды... никто и не заметил))

Валерий

ну это вы так думаете а кто-то думает по другому

Эллочка Щукина

сомневаюсь) но пусть каждый останется при своем мнении))

Валерий

согласен

Наталья С

может и такое быть....если знаешь человека только по переписке....

Аморальный Джентельмен

и вы удивляетесь почему ни кто не отвечает вам на вопросы???

Эллочка Щукина

но они же есть!! вы говорите с ними, но не видите

Аморальный Джентельмен

а вы верите в виртуальную любовь.

Аморальный Джентельмен

а вы верите в виртуальную любовь.

Эллочка Щукина

вы знаете, сама с таким явлением не сталкивалась, но это ведь ничего еще не значит?? и потом. я же не говорю о том, что я скучаю по человеку. которого не видела... сразу скажу вам больше, меня тоже это несколько удивляет))

Аморальный Джентельмен

ну тогда ладно , я думал что вы в себе сомневаетесь.

Олеся Семушева

я его никогда не видела и не знаю. как я могу по нем скучать

Светлана Тарасова

как можно скучать если не видел глазами и не трогал руками

Зоя Михнева (Гришко)

Если я его никогда не видела, то почему я должна скучать???

Konstantin Lee

???????????? мрак, жуть, так кажется вы в 12 стульях выражаетесь?

Катеринка Фильчакова

я скучаю по человеку которого никогда больше не увижу

Эллочка Щукина

жаль... очень жаль..

Катеринка Фильчакова

только иногда он мне снится оч редко но метко, и на моей душе становится хорошо, что ему тож там хорошо, он жив и здоров и это главное

Эллочка Щукина

ок, спасибо)

Татьяна Кашенцева

Скучаю , которого видела несколько часов раз в жизни

Эллочка Щукина

ок, спасибо)

Анна

скучать можно и по общению, не обязательно видеться

Аня

это как? если же не видела его, то по кому скучать то?

Di
Divina

Как оказывается , и такое возможно на этом свете.....

Ги
Гита

Скучаем)

Di
Divina

Скучаем !!!!!!!!!...... 😉

Ги
Гита

😄