Ел
Елена

Нервные волокна восстанавливаются?

Ответы
Дмитрий Юсупов

Нервные не восстанавливаются, А жировые зараза восстанавливаются ещё и размножаются. )

Максим

Еще как! Просто этот процесс намного дольше происходит,нежели в фильме "5 элемент".

Марина Ежевик@

Скорее регенерируются. Разрабатывается система,но не всем подходит и помогает,

Ел
Елена

Нейропатия нижних конечностей.

Марина Ежевик@

Сдавали генетику? И какую ставили причину и краткий анамнез, ести ли миопатия?

Ел
Елена

Миопатия , кажется. Причина , я думаю стресс и вирус. Генетику не сдавала.

Марина Ежевик@

Вы бы для начала генетику сдали, чтоб было понятно и проще подобрать "лекарство".

Ел
Елена

Что это такое?

Peva

Именно про волокна вы спрашиваете? А они могут рваться? Влпрос задайте толковый

Максим Jw

Оказывается, да 🙂 прошел это весной 🙂 после анестезии в область поясницы.

Игорь Сливинский

ученные доказали что они не востаеавливаються но организм создают новые

Vitali Zilcov

Не восстанавливаются , и хорошо , останутся только спокойные волокна .🙂

Ел
Елена

👍🙂

Vitali Zilcov

😇

Андрей Соколовский

Ну где вы видели или слышали, что у леченного зуба восстановился нерв?

Ел
Елена

Так я и нервы никогда не видела.

Андрей Соколовский

Когда пойдёте к стоматологу, попросите он вам покажет

Ел
Елена

Когда я нахожусь у стоматолога приходиться молча сидеть с открытым ртом.😁

Андрей Соколовский

Вы перед тем как открыть рот, попросите врача, нерв похож на розовенького глистика

Ел
Елена

Не хочется врача отвлекать от работы.

Серый

Говорят да, но за счёт побочных болезней это восстановление ничтожно.

Seidanov Gabit

Нервы это часть души в теле, если раны в душе душе залечиваются то да.

Ел
Елена

Интересно.🤔

Seidanov Gabit

Но душа та это и характер а она не меняется у многих поэтому и нервы не восстанавливаться.

Ел
Елена

Хорошо сказано. Всё взаимосвязано. Благодарю, Габит.

Seidanov Gabit

🙏

Valentin Garmanov

А с каких это пор нервные клетки - в волокна превратились?

Иван Новожилов

Да, но если их беречь, не разрушать... И очень медленно...

Rima Kravcenko

врачи советуют беречь,но не сказывают о возвращении

Дм
Дмитрий

Восстанавливаются. Но одно старое лучше двух новых.

Гарсон №2

ещё как , мы сами ими управляем... зачем нам разум?

Галина

Говорят, теперь- да ,а может лапшу на уши вешают .

Галина Чаплинская Против Войны

куда они денутся. Жить захотят -восстановятся.

Ѻлегъ

любая ткань нашего тела восстанавливается.

Рая Люба

если не смотреть телевизор, то да😀😃😄😁

Валерий Дягилев

Восстанавливаются. Только очень медленно