Евгений Викторович

Запутавшись в содержимом сумочки, девушка вместо баллона с газом брызнула в маньяка духами "Шанель", а потом с криком -"Бл@дь, они же 6200 стоют!!!!!!!" - забила бедолагу насмерть....)))

Ответы
Светлана Лебедева

кто такую хрень придумал? пока она в сумочке путается, её сто раз успеют порешить

Евгений Викторович

Ху@во жить на свете бестолковой, да?))

Улугбек

Только, вот, кричала она "БЛИН"....🤣 😜 🤡

World See

да лучше бы сломала ему руку и стребовала с него 6200!

Надежда Куликова

вот значит не только коней останавливают😅

Евгений Викторович

Эт да... Каренина, например, решила, что может остановить поезд...)))

Надежда Куликова

ну это она зря лучше бы побила его (Вронского) веером😣

Евгений Викторович

Тю... Сама виновата, а веер страдать должен?! Где справедливость?!)))

Надежда Куликова

а виновата в чем😟

Евгений Викторович

Должна была держать себя в узде - не допускать развратника к .... Короче, не допускать.)))

Надежда Куликова

да ладно в то время это было можно, но вот уходить от мужа и ребенка нет

Галина Дьячина

мне дочь Шанель -5 подарила..но не в восторге

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄! 7.000 в том году ...

Александр Бедин

Восемь кто больше

Лукьянова (Кульша) Галина

У меня из Франции.

Ника

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Я люблю, когда счастливый конец

Она

Ох ты ж мать твою))) бедолага😂

Мирумир

ну и пральна... нефиг нападать

Галина Мамаева

Какие страсти - триллер😋

Владимир

Старо как помет мамонта!

Евгений Викторович

Да, вы примерно ровесники, да и выглядите похоже.

Владимир

Да лучше быть похожим на мамонта, чем на попугая!

Евгений Викторович

А вы не на мамонта похожи, а на его помет. Во всяком случае воняете так же.))

Татьяна Гамаюнова

😆 😆 😆 😆

М.
Марина ...........

Как я её понимаю 😂

Трубадурочка

😂😂😂😂😂👍

Ольга

😂😂😂Зверюга)))

Евгений Викторович

Еще бы... Жить-то хочется...))

Ольга

А если бы она ноготь об него сломала, придушила бы наверное 😂😂😂

Евгений Викторович

Я не думаю, что он на нее обиделся бы. Ибо - какой конечностью к проему уже, как правило, не суть, коли под музыку Шопена несуть...)))

Ольга

😂😂😂😁

Вита

жалко духи)))😁

Ал
Алевтина

Насмешил)))

Юлия Пак

СтоЮт...

Евгений Викторович

Вам не стыдно?))) СтОЯщий - стОЯт.)) Словообразование и спряжение вам о чем-то говорит? Или вам пофиг, вы в "школи атличницэй" были и у вас "па рускаму толька питерки, дажи читверак небыла"?)))

Юлия Пак

Исправил гад и глумится... Но для возгласа " бл@дь" и "стоЮт" сойдет...🎃

Евгений Викторович

Вообще-то я писАл так, как обычно большинство говорит... А исправил - что бы не придирались. Вас такой ответ устроит?))

Юлия Пак

Пиздно...

Юлия Пак

Вот и поговорили. Можно избавляться.