Ва
Валерий

Москва, город планетарного очищения.Вот почему наша столица несокрушима. Враги в неё входили. Но что с ними потом происходило?

Ответы
Владимир

Москва всех переваривает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔таксистами работают

Ina Jin D Rin

Они сплавлялись по Москве-реке... 🙃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что?

Андрей Трофимов

Как что? Жить оставались! Вот как появлялись немецкие слободы и китай город!

Ва
Валерий

их екатерина впустила.собрала своих родственников со всей европы и дала им земли на руси

Андрей Трофимов

Ну дык! А там и чухонцы в ПетерЗбург подтянулись!!!

Ва
Валерий

только император Александр 3им лапы отбил,когда отменил крепостное право,введенное Екатериной 1.Александр 3 закрепил всё начатое отцом