Али

15 см в длину,7 в ширину очень нравится женщинам! что это?

Ответы
Елена Ди Мажио

Купюры достоинством 1000 и 5000 рублей имеют следующие размеры 15,7х6,9, купюры достоинством 10-500 рублей 15,0х6,5. Размеры $ имеют стандарт 18,9х7,9. Значит делаем вывод, что это не деньги 🙂

Ирина Такмакова

Таких параметров не встречала , вот почему все женщины знают про это и любят , а мне так не повезло? Скажи скорее ну что это такое?

Ольга Хапёрская

Мужчина ответит так: Это так выглядит новый винчестер на терабайт?))
Девушка ответит так:Банкнота в $100 на самом деле.

Анастасия Тестова

Господи, я не очень разбираюсь в ваших вкусах! Да и мобильник у меня старенький... Но вы меня поразили...

Александр Полтинин

приставьте мне не нравится такие женщины которые больше всего любят бумагу я не ищу себе трудностей

Леся Яровая

для размеров машины и квартиры - это никак не подходит...яхта - тоже нет, может такой бриллиант?

Женя Жмуркина

разные бывают вещи и не вещи, а вы из кухонной утвари или из другой области ищите ответ

Ирина Ходячих

купюра тысячная, палетка теней Maybelline, да что только под эти параметры не подходит

Наталья Машникова

это косметический набор французской косметики. Откуда знаешь точные размеры?

Ирина Ивакина

никогда о таком не мечтала, а может зря...? Скажи, что это - вдруг оно мне надо))

Татьяна Tatiana

...ну...много что такого размера может нам нравиться).а Вы что имеете в виду?

Елена При Мудрая

Ой !! Эту штучку я так люблю!!!!! Аж не могу как хочу !!! Такая няшка !!! Денюшка

Лейла

это денежная купюра...но фантазия рисует совсем другой ответ))))) 😘 😘 😘

. Хасс

неужели размеры женского счастья настолько уменьшились?!? я в шоке..

Сагдиана Сагдиана

Бисмиллах брат можеть ответишь сам на свой вопрос я ответа незнаю

Марьяна

стодолларовая купюра)) но думаю, она не только женщинам нравится)

Елена Дронова

Ни няю..что может нравится с такими параметрами?телефон только)))

Светлана

Размеры долларовых банкнот, а разве мужчинам не нравится??)))))

Женя Жмуркина

ну это не то. что им чаще всего нравится... размер не подходящй

Елена Коршунова

набор французской косметики ил флакончик французских духов