Виталий Сюзев

Если слово фобия означает - боязнь, страх, то что означает слово русофобия? Боязнь русских?

Ответы
Фотоцентр Экспресс

Да именно так ты погляди на нашу историю и подумай много ли ёщё такого народа клторы ценой собственной жизни спасал весь мир да ёщё и не раз(немцы-фрынцузы-немцы)они понимают что хер нас када победят ит их это бесит?ещё вопросы пожалуйста,интересный вы человек хочю пообщатся......

Людмила Шаповалова

предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России или русским; частный случай ксенофобии, специфическое направление в этнофобии))))

Любовь Шмакова

предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России и русским

Василий Михайлов

предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русским

Ариадна Колокольникова

Помоему,русских вообще перестали бояться везде

Ксения Смолякова

наверное больше ненависть к русским !

Виктор Потороча

Боязнь социалистической революции.

!!!!***lady M ***!!!!

фобия это наверное боязнь какая то

Yurii Best

Совершенно верно))и к России тоже))

Вахрамеева Ирина

кажется перебор в любви к отчизне

Иванова Винера

боязнь русских привычек обычаев

Владимир Гущин

знаешь как нас боятся в отелях)))

Николай Рябинин

страх порождает ненависть

Гуля Буданова

Неприемлемость русских?

Р У С Л А Н

Русские должны знать..)

Татьяна Крят

....неа...боязнь русых....

Ульяна Рудницкая

боязнь русской водки))