Валентин Шолохов

Этот Новый Год Удивительный, Совпадает с Новолунием. Это бывает раз в 1000 лет! Как его встретить, что повезло? Нельзя 31 декабря, 1 и 2 января выполнять тяжелую работу, по приметам весь год тогда пройдет без отдыха.Выметенный сор и другой мусор нельзя выносить из дома после 18 часов 31 декабря. Рискуете выбросить всё накопленное за год благополучие. С утра успеете прогуляться до мусорных контейнеров.Чтобы весь следующий год не знать нужды в деньгах, нужно встретить новый год с деньгами. Т. е. в доме должна быть некоторая сумма в бумажных купюрах.• Женщинам стоит остерегаться новых заколок и аксессуаров для волос. Считается, что они приносят беду.• Нельзя в новогоднюю ночь ссориться, плакать, ругаться, громко кричать или рано ложиться спасть. Помните, как встретишь Новый год, так его и проведешь.• Последние капли шампанского из бутылки принесут счастье тому, кто их выпьет.• В новолуние смело можешь начинать ответственные дела, это время перемен и исполнения желаний.• Если в новолуние покажешь месяцу деньги, содержимое твоего кошелька будет расти вместе с растущей луной.• Если ты в новолуние положишь на ночь на подоконник деньги (желательно крупные купюры) , так чтобы свет молодого месяца падал прямо на них, то быть тебе богатой.• Если поклонишься новой луне, то в течение месяца получишь подарок.• Дело, от которого рассчитываешь получить доход, нужно начинать в новолуние.• Не бери в долг и не занимай никому деньги в новолуние, иначе купюры будут утекать сквозь пальцы.

Ответы
Надежда Богданова

Спасибо!Если бы все было так просто...Но уверена-все присутствующие на этом сайте буду кланяться луне,приводя в восторг окружающих!

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Надежда Богданова

И Вам-от души!

Лилия Болохова

И все-таки язычество из нас так и прет.))) Спасибо! Обязательно положу в свою копилку.))) С наступающим!)))))

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Лилия Болохова

Это точно.)

Александр Мазницын

Мугу добавить к выше сказанному чтоб родной тебе человек был рядом все что нужно в приходящем году

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Ол
Ольга

С Наступающим Новым годом! Всего Вам самого наилучшего!

Валентин Шолохов

Желаю Вам то что вы мне пожелали 🙂

Ол
Ольга

Спасибо!)

Валентин Шолохов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Ол
Ольга

Всё...сами!

Светлана Вахтель

а если еще и поработать, то денег еще больше будет)

Ан
Анатолий

А ЕСЛИ Я НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ ЧТО ТОГДА УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ ?

Людмила Подгородина

Спасибо за предупреждения 🙂 С Наступающим!

Валентин Шолохов

У нас так много слов для состояний души, и так мало — для состояний тела.

Александра Ворощук

спасибо.очень дельные рекомендации 🙂

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Юлия Рязанцева

Обалдеть. Культ поклонения Луне.

Валентин Шолохов

Знаю что-то не то. но у каждого должно быть своё мнение............

Юлия Рязанцева

Понимаю

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Ирина Воронцова

если всего боятся , лучше не жить

Валентина ***

если бы все было так просто... 😞

Валентин Шолохов

Кто весел - тот смеется, Кто хочет - тот добьется, Кто ищет - тот всегда найдет!

Валентина ***

хорошая песня была...

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Валентина ***

спасибо! и вас с Новым годом!

Светлана Алиева

С наступающим Вас Валентин 🙂

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Светлана Алиева

интересно..а Вы положите денежку на подоконник?)

Валентин Шолохов

Попрошу кого-то не ходячий:=(

Светлана Алиева

простите ..я не знала еще раз прошу прощения

Valera Shumak (Геленджик)

это все приметы............

Олег Ситков

Спасибо, буду знать!!!!

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Светлана Линник

Спасибо, интересно....

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Светлана Линник

К стати пожелание,отлично

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Светлана Линник

Спасибо, отличное пожелание, пусть сбудется....

Emil_ Suleymanov

длинный вапрос

Валентин Шолохов

А где написано, что будет такое Совпадение Новый Год и Новолуние?

Надежда Калашникова

не правда.

Валентин Шолохов

Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.

Надежда Калашникова

Новый год тнаступит в свои прова 31 января.тогда и погаворить можно

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Владимир Репях

прикольно

Валентин Шолохов

А где написано, что будет такое Совпадение Новый Год и Новолуние?

Та
Татьяна

ясненько

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Та
Татьяна

и вам всего хорошего

Валентин Шолохов

Ну зачем себя так мучить? Постарайтесь быть добрей, И тогда весь мир, как в сказке, Станет лучше и светлей.

Та
Татьяна

сам себе что то думаешь и сам же собой радуешься.... чудеых праздников

Валентин Шолохов

Для кого-то мир прекрасен, А кому-то черно-сер, И улыбчивый прохожий Раздражает злых людей.

V9
Volk_87 907301533

СПС

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!