Старый Меломан

🖼 Какой по счету ветвью власти является СМИ?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Какая власть.. одна из древнейших профессий. Кто больше платит под того и ложится.

Канаев Виталий

сегодня ей никто не верит

Кот Кот

Оно больше не власть

Alla Lala

четвёртой властью..

Старый Меломан

похоже шестой.
В современной России наблюдается присутствие ещё одной, мощной ветви - практически неограниченной власти чиновников на местах, что крайне мешает экономическому развитию регионов и вредит государству в целом. Особенно опасно сращивание ветвей власти и бизнеса. Деньги власть в одном месте - где-то это уже было.
И наконец, пятая, нарождающаяся ветвь власти - церковная

Alla Lala

чиновники - Это первая власть! это УПРАВЛЕНЦЫ страны!

Старый Меломан

первая это исполнительная это правительство.вторая законодательная это федеральное собрание совет федерации гос дума.третья судебная.да вы правы чиновник может объединять законодательную и исполнительную власть.четвертая власть это обьединение чиновников с бизнесом.вот она нелегальная власть.я конечно не юрист но говорят что если республика парламентарская то сми это четвертая власть в чистую.но Россия это президентская республика и сми сдвигается

Alla Lala

не тупите! правительство.,законодательная это федеральное собрание,федерации гос дума. - ЭТО ВСЁ ПЕРВАЯ ВЛАСТЬ!!

Старый Меломан

Исполнительная власть в РФ
Исполнительную власть в Российской Федерации осуществляет Правительство РФ под общим руководством Президента РФ.
Правительство РФ — это высший исполнительный орган, возглавляющий единую систему исполнительной власти на всей территории России.
Правительство Российской Федерации руководит деятельностью федеральных органов исполнительной власти, за исключением федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Президент Российской Федерации.

Alla Lala

это ВСЁ - ПЕРВАЯ ВЛАСТЬ! Учите матчасть!

Юр ..Спб

нуль без палочки

Юлия Пак

Теперь второй...

Старый Меломан

пятой

Юлия Пак

Второй. Методичку от первой получили, в мозги залили и все счастливы.

Старый Меломан

ладно

Юл
Юлия

Кажется пятая.

Старый Меломан

шестая

Владимир Игнашов

смотря где....

Старый Меломан

в президентсткой стране

Владимир Игнашов

если в свободной..не в РФ...то 3й думаю..)

Старый Меломан

похоже

Владимир Игнашов

вот именно...

Татьяна Tatiana

четвертой

Старый Меломан

похоже шестой.
В современной России наблюдается присутствие ещё одной, мощной ветви - практически неограниченной власти чиновников на местах, что крайне мешает экономическому развитию регионов и вредит государству в целом. Особенно опасно сращивание ветвей власти и бизнеса. Деньги власть в одном месте - где-то это уже было.
И наконец, пятая, нарождающаяся ветвь власти - церковная

Павел 2000

Никакой...

Ев
Евлампия

Вредной

Старый Меломан

ну да

Ев
Евлампия

🤝

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пятая

Старый Меломан

верно

Ivan Kucaev

3 .

Та
Татьяна

Та
Татьяна

ок

Валентина Алтухова

Старый Меломан

верно

На
Ната

Андрей Акбаров

Старый Меломан

шестая

Юр
Юри

Старый Меломан

все верно 4 являлась бы если бы была парламентарская страна а у нас президентская