Мариша Князева

Вы когда-нибудь пытались целый день соблюдать правила этикета ?

Ответы
Zagifa Konisbaeva

нет...От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Стас Васильев

выполнять свод правил помешанных шизофреников?!нет. Нужно вести себя комфортно и удобно для себя и не в ущерб окружающим. Остальные правила для ущербных и не имеющих своего мнения.-Правила придумали люди, знать я имею их менять и привносить новшества.

Татьяна

однажды моя внучка мне предложила: бабушка, давай мы будем с тобой дамы. - это как? - нельзя бегать, прыгать, кричать ... в общем на 2 дня нас не хватило.

Russian Sibirak

я в зависимости в каком обществе нахожусь под такое и подстраиваюсь но не прогибаясь под него а так что бы найти общий язык

S-U-P-E-R J-O-K-E

А зачем "...пытаться..." У меня и БЕЗО (!) всяких там "...попыток..." все прекрасно естественным образом получается...

S-U-P-E-R J-O-K-E

А зачем "...пытаться..." У меня и БЕЗО (!) всяких там "...попыток..." все прекрасно естественным образом получается...

Ринат Фамутдинов

Бывший работник райкома комсомола... Мы разговаривали правильно, ну бывало и выезжали и... отрывались!

Ринат Фамутдинов

Бывший работник райкома комсомола... Мы разговаривали правильно, ну бывало и выезжали и... отрывались!

Ринат Фамутдинов

Бывший работник райкома комсомола... Мы разговаривали правильно, ну бывало и выезжали и... отрывались!

Виктория Пино

И не пытайтесь. Я Вам скажу по секрету, что прожить один день и не солгать ни разу НЕВОЗМОЖНО!

Айрат Изтамбова

забавный опыт. еще один раз в течении месяца не подавал руки джентльменам. не менее забавно

Валерий Гусев

Это не реально.Само окружение будет давлеть и выбивать с коли.Надо быть реалистом

Владимер Пакулов

ПЫТАЛСЯ... И НЕ РАЗ... НАДО ДО КОНЦА МЕРОПРИЯТИЯ, КАК БЫ ОНО НЕ НАЗЫВАЛОСЬ,?,.. ВЫТЬ ИМ!

Алена Шанибова

Да, сейчас месяц рамадан - приходиться весь световой день вести себя по этикету

Майя Яковлева

такой эксперимент над собой я еще не проводила, надо как-нибудь попробовать.

Татьяна Курденкова

да и неплохо получается правда на весь день не находится компаньонов

Александр Долматов

Нет! Но вопрос, напутствующий, думаю в ближайшее время попробовать!!

Олег Якимчук

Надо бы их почитать сначала. Может, окажется, что всегда и соблюдал

Красноголовец Брянский

нет!!! я парень из деревни!!! из лесной деревни!!! там нет этикета!!!

Pt
Ptur-23

Я женщин готов всегда пропускать вперёд даже в мужской туалет.)