Кандела

https://media.giphy.com/media/kXi3UgWAmvde0/giphy.gifНесите крем! Я вам его заряжу! Будет французским! Ставьте стакан воды- будет водка!) Ну что? Вспомнили его фамилию?)

Ответы
Ян
Яна

Была у меня с этим история. Мама моя верила. И как-то, чтобы не обижать ее, утром села перед теликом. в ту пору амброзия цвела, а меня на нее аллергия. сидела, не веря, и с закрытыми глазами, продолжала спать. Но .... весь день у меня не было проблем с дыханием. ))))

Кандела

а потом появились?

Ян
Яна

Потом я не согласилась сидеть. И да, появилась. Не хочу ничего говорить ни за, ни против. А еще мама баночки с водой ставила. ))) Как-то вернулись из недельной поездки к родне, а в доме в кране нет воды. Была в ведре, но зеленкой стала, а чумаковская вода - прекрасна. ))))

Кандела

А сейчас, аллергия есть?

Ян
Яна

Нету. Но избавилась другим способом, точнее целым комплексом.

Кандела

Расскажи каким. У меня много лет аллергия! Кажется уже на все! Даже на деньги!

Ян
Яна

Все от нервов. ))) А точнее, от не любви к себе. Звучит, наверно, странно, но это так. Сама 25 лет маялась.

М🇷
Мила 🇷🇺

Чумак) А Вы банки с водой ставили перед телевизором?😀

Ев)))Гений Горячевский

По моему Гайдар!!!

М🇷
Мила 🇷🇺

Гайдар про другое говорил😉

Ев)))Гений Горячевский

Тоже много байды разной!!!

Владимир Сибикин

Кашпировский, в 90-х все по-моему попробовали его прикол))))

Кандела

https://alcoholizmovyf.alcoholizmijaj.ru/wp-content/uploads/dd7c7767244a169cd32fa61049e731fa.pngэто Кашпировский

Владимир Сибикин

да я не прав, это Алан Чумак.

Зоя Калиновская

Алан Чумак. Ещё он тучи разгонял. У меня тоже получается

Ирина Чарикова

Да, конечно. Деньги испортили такого кудесника.

Кандела

Можно узнать историю вашего фото?

Ирина Чарикова

Очень простая. Срежиссировала моя внучка. Посадила меня на скамейку у кофейного киоска, где был написан этот слоган. Я его увидела только на фотографии. Для пожилой девушки он уже не страшен.

Кандела

Так это кафе?) А я думала, где то возле воинской части! Одеяло такое, камуфляжной расцветки!)

Ирина Чарикова

Это немецкий шерстяной трикотаж, вблизи он смотрится , как мех. Теплый, легкий, удобный. Я к нему привыкла. Раньше камуфляж не использовали так интенсивно. Моему дизайнеру понравилось, и вот я ношу с удовольствием.

Кандела

Тогда понятно! Интересное фото получилось!)

Маргаритка

Кашперовский)))? Правильно хоть написала)))

Кандела

Пять ошибок в слове)

Маргаритка

Было ноль ответов хотела быть первой))) пока писала уже за 10 ответов. Исправлюсь 😣

Кандела

За то первая увидела вопрос)

Маргаритка

Ну хоть что-то))) Ответила правильно? Хоть и с ошибками.

Кандела

Нет не правильно ответила! Хотя и Алан и Кашпировский в одно и то же время появились на экранах и за них все заговорили)

Автоматик

А. Чумак. Перестроечный "чародей"

Таня !

Алан Чумак..помним помним

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

боже , неужто ты воскрес?

Валентина Рязанова

Мракобес , охмуряльщик.

Ксения

эт вроде Кашпировский

Кандела

нет

Ксения

тогда Чумак

Валерий Иванович

А ведь верили Чумаку

Кандела

время такое было, что верили всему, что по ящику показывали!

Пипс Оуэн

Это из дома 2?

Кандела

нет

Елена М***

чумак алан

Кандела

ага

Шепот

Чумак

Се
Серж!!!!

незнаю бред не бред а я бородавку вывел -