Екатерина Кода

Был задан реферат по истории на тему: "Современная Россия: социокультурные аспекты". Не имею понятия о том, какое содержание должно быть в данном докладе. О чём писать? Поясните!

Ответы
——
— —

пиши, жулье, имеющее власть, взымает со всего что может. но продаёт то- что принадлежит Государству, а деньги эти идут мимо федрезерва. так что реформы надо менять, власть, тем более, ввести запрет на продажу алкоголя и табака по всей территории РФ.

Екатерина Кода

Про запрет продажи алкогольных и табачных изделий сколько не говори и не пиши - не будет такого.

Александр

Какие течения в моде и культуре, сколько покемонов поймано, как дела в Доме-2, как держаться, если денег нет и прочее культурное наследие 90-х... Опишите и Вас посадят...