Злобный Йож

Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно.

Ответы
Светлана Светина

На двери ручки мы прикрутим... и вставим стекла мы в очки... Людей всех думать вдруг научим - и сигареты все затушим - пускай валяются бычки... Все что не нужно - на помойку!! все что мы любим и хотим - себе оставим... - так потихоньку - к лучшему - ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ МЫ ВОЗВРАТИМ!!!

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Ксения Федотова

Это вроде как дкаже если ты умный то повинуясь современной моде надо притворяться дураком. Да ни фига подобного. "лучше быть одним , чем ывсесте с кем попало". Лучше иметь 3 друзей , чем 300 приятелей дебилов.

Надежда Узлова

не думаю. Есть много людей с мозгами. Просто хотят навязать подобные стереотипы для применения в действии. Слепо подчиняться моде? Глупо.

Виктор Лопанов

Сигареты, не курю. Очки не нашу. Двери без ручек, ну не знаю, не знаю. Только в супермаркетах видел. А вот люди без мозгов, долго не живут.

Светлана

Не курю, в очках с детства, дома у дверей есть все ручки, мозги при мне (тараканы в голове не считаются, это - домашние животные)...

Дробышева Людмила

Нет, так было всегда. Жизнь без души и без смысла, Без божества, без вдохновенья,
без слез, без жизни, без любви.

Светлана Логунова

без фильтра неинтересно без стекол не видно без ручек неудобно без мозгов тяжело а без запятых такая ересь)

Л*
Леди *

Забыто что было. Дрожат тяжелые веки.Нет боли, сознанье уплыло. Плевать... Не хочу быть человеком....)

Ирина Демина

Я за модой не гонюсь меня наоборот устраивает, что бы все было с ручками, со стеклами, с мозгами.

Игорь Костиков

Нет -это тупая однобокость! в принципе модно-это не значит красиво,это порой убого! 🙂

Екатерина Ламберт

Ага, кофе без кофеина, сигареты без никотина, секс без партнёра и человек без души...

Олег Сомов

в твоей тарабарщине есть одно общее слово -без.сам сподобился или сдул с интернета?

Ира Прокуда

а круче-сыр с плесенью,машина без крыши и телефон без кнопок-прям нищета какаято

Kezzz...

курить вредно) очки плохо двери открывать ногой .. мода... моду и придумали тупицы

Симурана Фаина

с фильтром! со стёклами и со всем остальным. А у тебя-без... не сидит ли в тебе БЕС?

* Zffezda4Ka*

Йожик..ну улыбнитеееееееееееесь..че фы злюка такой ааааааааааааааааааа

Алексей Миндлин

ага. Телефоны без кнопок, двери без ручек, да и люди без мозгов... Модно!)

Алексей Клоков

Одни люди ищут славы, другие богатства, третьи приключений на свою ж...

Гульфайруз Бахтиярова

Следовать моде- смешно а не следовать- глупо, нужно всё в меру делать