Ruslan Joe

Какого цвета хамелеон когда он смотрит на себя в зеркало??????? 😀 😀 😀

Ответы
Pe
Petp

Цвета атаки... Когда они ненавидят противника, они становятся больше и, если мне не изменяет память, багровеют...

Ruslan Joe

Спасибо большое.

Pe
Petp

Я могу ошибиться в цвете... Но рыбки и ящеры в отражении видят противника...

Константин Шакиров

по ходу тоже разного цвета))) ангина, с бодуна, понос продрал)))))

Надя *****

какой цвет кожи в данную минуту ,такой и в зеркале

Людмила Ким

А надо попробовать показать хамелеону зеркало

Ма
Мария

меняется не розглядеть

Вероника Королевская.

Серебристый.

Ruslan Joe

Спасибо 🌹