Влада Влада

Зоопарк в Токио каждый год закрывается на 2 месяца, для чего?

Ответы
Ильяс Хатамов

1970 года, все столичные зоопарки закрываются , чтобы их обитатели могли отдохнуть и восстановить силы. Такой порядок заведен по настоянию ученых-биологов, которые уверены, что после напряженных субботы и воскресенья звери переутомляются.

Влада Влада

ок

Людмила Васильева

для проведения мероприятий для приведения нервной системы животных в нормальное состояние после встречи с людьми!!!

Анна

у животных как бы отпуск...от посетителей они отдыхают...нервишки подлечивают...кста я была в токийском зоопарке

Влада Влада

Понравилось?

Анна

я бы не сказала что я в восторге...в Йокогаме меньше но ничуть не хуже

Влада Влада

Поражает их продуманность

Анна

это да...все для комфорта людей..я впервые там была ..я в шоке просто...начиная с ограждения деревьев и заканчивая общ.туалетами)))

Влада Влада

уровень культуры..

Людмила Колыкова

Чтобы звери отдохнули.Отпуск по длине сопоставим с отпуском школьного учителя! Вообще-то,логично!

Стас Жабин

Японцы не прихотливы в еде. Поэтому, время от времени, приходиться пополнять население зоопарка

Влада Влада

совсем нет

Стас Жабин

Чувства юмора у тебя нет

Влада Влада

а где здесь был юмор? Глупость -да!

The Last Romantic

Зоопарк в Токио каждый год закрывается на 2 месяца , чтобы звери могли отдохнyть от посетителей.

Влада Влада

да

The Last Romantic

)))))))

Сергей Рюмшин

чтобы звери от зрителей и посетителей отдохнули...))) Можно сказать побывали в отпуске...)))

Николай Белецкий

Клетки чистят,ремонт,прививки,отпуска,у кого роды принять,кароче дел у них там хватает.

Андрей Белоусов

может быть для того чтобы зверям дать время для уеденения или для востановления нервов

Andrei Sklepov

ну итак как в токи очень много проживает людей наверно что бы животные пришли в себя

Сергей Федюшов

даже не знаю никогда в этом зоопарке не был да и в и Токио если честно тоже

Igorj Jakovlev

Своеобразный отпуск для зверей...))) Чтобы отдохнули от людей!)))

Елена Субаева

либо у животных брачный период либо на санитарную обработку?!

На
Наташа:3

может быть для генеральной уборки, животных по врачам возят

Ольга Булатова

чтоб животные сняли стресс и отдохнули от посетителей :-))

Сергей Богатов

Стресс с животных чтоб снять.Отдохнуть от посетителей.

Карлсон

наверное что бы животные отдохнули от диких людей)))))))))

Nevesta Nevesta

отпуск для зверей, отдохнуть им дают от посетителей )))

Влада Влада

аха

Александр Левитес

для размножения зверюшек... У них декретный отпуск!!)))))

Ан
Анастасия

Может для того, чтобы звери отдохнули от посетителей?)